ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "МГЛУ":

МГЛУ
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.82 (оценок: 11) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 19
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
МГЛУ
Захарова ул., 21
г. Минск

2847663
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "МГЛУ"
02.01.2019 17:06  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своим опытом посещения вечерних курсов в ин язе на Захарова. Говорят, лет 5 назад эти курсы были шикарными, много восторженных отзывов, и знакомые знакомых там учились - поэтому и пошла туда, теперь же это попусту потраченное время и деньги с эффективностью 0. Я пошла сразу на два языка - польский (уровень А2) и английский (pre-intermediate). Польский до этого я учила в Центре славянских языков и культур на Карту Поляка и всем рекомендую эти курсы, у них свои учебники, ничего лишнего, много упражнений. Сейчас мой ребенок ходит туда на польский. Английский 6 лет назад Beginer учила в Стримлайне.
В ин язе польский - это был просто треп, причем трепался исключительно преподаватель, а мы сидели и слушали ее рассказы. Учебником почти не пользовались, допматериалов практически никаких. Единственное, что мне нравилось - на каждом занятии писали небольшой диктант на польском. Через несколько недель занятий ( 2 раза в неделю) я заметила, что мне скучно и неинтересно на занятиях и пропадает желание сюда ходить, еще через пару занятий я поймала себя на мысли, что я начинаю НЕНАВИДЕТЬ польский язык, хотя до этого я его очень любила. Послушать польскую речь я могу и по польскому радио, и по польскому ТВ, за это не нужно платить деньги за семестр вперед и тратить время на просиживание в универе. По итогу, спустя 1,5 месяца я бросила ходить на польский в ин язе, отвернуло просто.
Теперь об английском. Оооо, это тоже песня. Практически все преподы в ооочень преклонном. И первая преподша у меня была примерно лет 70, очень медлительная, работа исключительно по учебнику, никаких допматериалов и способ преподавания уникальный: новая тема задавалась на дом для самостоятельного разбора + рабочая тетрадь. Ты дома тратишь кучу времени, сама во всем разбираешься, приходишь на занятие, а препод, то что ты разобрал дома растягивает на 2-3 занятия, при этом на дом задает самостоятельно все наперед. По итогу опять - ты далеко впереди от того, что изучают на занятиях, становится скучно и неинтересно, ощущение, что ты завяз в болоте. Через месяц перешла в другую группу. Тут преподше лет 45, преподавание лучше, тексты, диалоги на память давала учить, но тоже практически никаких допматериалов, ни разборов видео, ничего. Строго по учебнику. Преподы не вкладываются, а просто отбывают. Их не интересует ваш результат. У меня подруга тоже пошла на английский в ин яз одновременно со мной, только на beginer, тоже абсолютно недовольна этими курсами. По итогу я поняла, что здесь я не получу тот результат, которого хочу. Стала искать репетитора и нашла замечательных девочек https://vk.com/englishhelpby, Виктория руководитель и преподаватель, я занимаюсь у Екатерины - замечательный преподаватель и человек. Несмотря на то, что девочки молодые, но очень качественно относятся к своему делу. Занимаются по учебнику speakout, учебник намного лучше, чем New English file, который у нас очень распиарен, но более скуден((( Speakout интереснее, в нем много и аудирования, и видио, и более актуальных тем с расширенной лексикой. Екатерина дает очень много допматериалов - это и просмотр и разбор видео, написание по видео отчета (пересказа), выполнение заданий, различные упражнения, дополнительные ресурсы для изучения в интернете, чтение книг на английском в соответствии с вашим уровнем и выполнение упражнений по прочитанному и многое другое. Хожу я на занятие 1 раз в неделю на 1 час, конечно, у меня много самостоятельной работы, но я чувствую вдохновение, интерес и желание изучать и изучать английский еще больше. И я уже вижу результат. На все непонятные для вас вопросы Екатерина даст объяснение, подберет упражнения для закрепления. Упор делается не на заучивание текстов, а на пересказ, потому что, когда вы пересказываете, вы думаете, как вам правильно построить предложение.
В общем, на ин яз я просто выбросила деньги на ветер, но, наверно, благодаря их безалаберной работе я нашла молодых замечательных преподавателей и теперь учу английский с удовольствием и с результатом.


Комментарии на МГЛУ:


Комментарий на "МГЛУ"
07.01.2019 23:05  //  Тимофей [Гость]

Спасибо за отзыв, Людмила. Тоже хотел идти на курсы в МГЛУ, но приятно получить свежую актуальную информацию о положении дел.
Вообще цель любых курсов - получить деньги. Это очевидно :) Другое дело, если преподавателям открыто плевать...
Что ж, буду искать что-то другое.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
МГЛУ — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
МГЛУ — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly