ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»":

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рейтинг: 4.09 (оценок: 950) Рекомендации: 1088 Прочитать отзывы: 716
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»
Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»
ул. Притыцкого, 93, оф. 4, 3 этаж
г. Минск

+375 29 660-35-63
minsk.etagi.com

Какие вопросы мы можем решить?


Найти и выбрать подходящий объект.
Купить или продать недвижимость.
Найти покупателя на вашу недвижимость.
Подготовить и верно оформить все документы.
Подобрать ипотечную программу, правильно оформить заявку, получить одобрение.


Почему вам понравится работать с нами:


Большая база объектов недвижимости.
Бесплатные консультации по ипотеке.
Новостройки без комиссии.
Индивидуальная маркетинговая стратегия для каждого объекта.
Профессиональная помощь юристов.


Ответим на все вопросы, связанные с тонкостями покупки, продажи и обмена жилья!


Приходите в наш офис по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, д.93, 3 этаж.
Звоните по телефону +375 29 660 35 63
Выбирайте свою новую квартиру, не выходя из дома, на сайте minsk.etagi.com

Следите за новостями в инстаграм www.instagram.com/etagi_minsk


Заходите на наш сайт!

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»"
09.04.2021 17:15  // Яков [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв посвящен конкретному человеку - Ольге Марчинской.

Начну с того, что я до последнего не хотел сотрудничать с агенствами недвижимости. Это касалось как продажи квартиры, так и покупки. Я был уверен, что все агенты заинтересованы только в одном - в деньгах. И им плевать на ваши желания.

Но следующий случай изменил мое мнение.

История начинается с конца ноября 2020 года.8232;8232; Мы решили сменить однушку на двушку/трешку.

Сначала думали сами искать квартиру и потом заниматься продажей своей.

Среди вариантов, которые нам понравились, была очень красивая квартира. Мы знали, что не будем ее покупать по ряду причин, но ради интереса решили посмотреть. Собственно там мы и познакомились с Ольгой, агентом АН "Этажи".

После просмотра квартиры Ольга спросила про нашу ситуацию и что мы вообще ищем. Мы рассказали о своих критериях и бюджете.

Ольга нас выслушала и предложила подъехать к нам на квартиру, чтобы она могла оценить ее для продажи. Мы согласились.

Это и стало отправной точкой нашего сотрудничества.

Нам предлагали сотрудничество много разных агентов, в том числе и из АН "Этажи". Но выбрали мы именно Ольгу и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Сейчас расскажу почему.

В том, что этому человеку можно доверять, мы поняли уже в первый день, когда Ольга сказала, что никаких денег, кроме комиссии за продажу квартиры, агенству платить не надо. То есть подача объявлений, услуги фотографа, реклама объявлений - это все за счет агенства. А до этого нам один из агентов "Этажей" говорил, что сразу же надо оплатить рекламу объявлений.

Через пару дней приехал фотграф вместе с Ольгой. Она помогала мне в уборке вещей для фотосессии.

Объявление выложили в понедельник. А в среду я уже подписывал предварительный договор купли-продажи. Быстро!

С покупателями мы договорились, что у нас есть время до 14 января (почти месяц со дня предварительного договора), чтобы съехать. За это время нам нужно было найти встречку.

Начался этап поиска встречного варианта.

Ольга постоянно мониторила объявления и лично обзванивала те, которые нам более-менее подходили. Она искала квартиры по своим связям (этих вариантов даже не было в объявлениях), договаривалась о встречах, была с нами на каждой встрече, вела торги и договаривалась про условия продажи. В общем она делала КУЧУ той работы, на которую спокойно уходит ВЕСЬ рабочий день.

И вот Ольга предлагает нам квартиру по цене немного выше наших возможностей. Мы отказываемся, потому что нам показалось, что тот район нам не понравится.

Продолжаем искать варианты, но периодически Ольга советует нам посмотреть эту квартиру.

В итоге мы согласились. И знаете что? - она нам понравилась! Мы влюбились в эту квартиру, в вид из окна, в местоположение. И тут началась настоящая гонка.

Почти 3 недели Ольга пыталась договориться с продавцами. И вот в первых числах января 2021 года Ольга звонит нам и сообщает, что договорилась. Радости не было предела!

На следующий день мы заключили предварительный договор. Продавец искал себе встречку. Срок до 28 января. И вроде бы все было нормально, но меня не покидало чувство беспокойства. Как оказалось, Ольга тоже чувствовала что-то неладное.

Поэтому мы решили подстраховаться и начали искать еще варианты, чтобы если эта квартира слетит, то будет запасной вариант.

И как на зло, Ольга заболела. Причем так, что говорила с трудом. А про поездки по квартирам и речи быть не могло.

И тогда Ольга отправила своего мужа к нам на помощь. Он ездил с нами и сопровождал при осмотрах квартир на протяжении 2 недель. Вам может показаться, что это лишнее. Но просто поверьте - это очень важно, чтобы агент или его доверенное лицо были при осмотре. Потому что они могут найти те вещи, за которые можно зацепиться и хорошо скинуть цену.

27 января. Звонит Ольга и говорит, что у продавца со встречкой что-то пошло не так и завтра будем обсуждать, что делать.
28 января. Встреча с продавцом, где он говорит, что возникли какие-то обстоятельства и что он снимает квартиру с продажи. То есть мы пролетаем с этим вариантом.

Хорошо, что мы все это время искали варианты, потому что среди них был один, где цена упала и нас устраивала. Ольга договаривается о встрече. Мы посмотрели, нам все понравилось. Ольга еще снизила цену, что обрадовало нас еще больше.8232;8232;

4 февраля 2021 года Я приехал на подписание предварительного договора. Ольга была со мной в качестве сопровождающего. Она проверяла подписываемые документы и договаривалась по условиям сделки.

С этой квартирой оказалась похожая ситуация. Владелец также искал встречку. Причем ооочень специфическую. В итоге мы договорились, что они ищут до 25 февраля. А до 2 марта мы должны провести сделку.

На протяжении 2 недель Ольга общалась с тем агентом и уточняла, как у них идут дела с поиском квартиры. Ольга даже помогала им и тоже искала ДЛЯ НИХ квартиры. Все это она делала, чтобы те люди успели по срокам и МЫ поскорее заехали уже в новую квартиру. То есть она все это делала ДЛЯ НАС !

В итоге у этого продавца тоже возникли проблемы и 18 февраля агент той квартиры сказал, что сделки не будет. Мы договорились, что мы ищем себе новый вариант, а они нам задаток возвращают. Агент согласился и сказал, что это будет правильным решением с нашей стороны и что они все вернут.

И мы возобновили поиски квартиры для себя.

Честно? - я думал, что Ольга меня возненавидит)) Потому что я, как мне казалось, был очень придирчивым и капризным клиентом.

Но в итоге Ольга опять предложила нам посмотреть квартиру, которую я вообще не рассматривал.

И вот зря мы ее не посмотрели раньше! Эта квартира оказалась той, которую мы так долго искали!

В общем Ольга начала договариваться с продавцами и тут вернулася агент прошлой квартиры и сказал, что уже ГОТОВЫ провести сделку.

На наши просьбы вернуть задаток и разойтись, потому что мы уже нашли себе другой вариант, они реагировали крайне негативно. Грозились не вернуть мои деньги. Хотя за пару дней до этого они говорили, что все без проблем вернут.

В итоге благодаря Ольге и ее юристу, который БЕСПЛАТНО оказал нам услугу, спустя 3 дня мы забрали наши деньги и расторгли договор с тем агенством.

И после этого спокойно совершили сделку с той самой квартирой, которую так долго искали!

Итог.

Моя квартира была продана за 2 суток.

Новую квартиру мы искали 2,5 месяца и на протяжении всего этого времени мы получали ПОЛНУЮ ПОДДЕРЖКУ и СОПРОВОЖДНЕЕ со стороны Ольги.

Более того, она помогала продавцам квартир, с которыми мы заключали договора, искать встречки, только чтобы МЫ скорее смогли переехать в новое жилье.

Благодаря Ольге, ее опыту и ответсвенности мы нашли то, что искали и сэкономили кучу времени, нервов, денег и сил, которые потратили бы, если б решили все делать сами, как и хотели изначально.

НО! Самое главное.

За все, что было ПОСЛЕ продажи нашей квартиры, Ольга НИЧЕГО ВООБЩЕ не требовала!

Мы чрезмерно благодарны Ольге и ее мужу за оказанную нам помощь. Это Люди с Большой буквы! И теперь я знаю точно, к кому можно обратиться, если моим близким, друзьям, знакомым понадобится помощь по работе с недвижимостью.

Я очень рад, что 6 декабря 2020 года я познакомился с Ольгой и все-таки решил довериться ей.

Спасибо огромное, Ольга Марчинская!

Яков и Валентина.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед» — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед» — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 946

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly