ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "КУБ, агентство недвижимости":

КУБ, агентство недвижимости
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 23) Рекомендации: 29 Прочитать отзывы: 31
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
КУБ, агентство недвижимости
ул. Первомайская, д.20 корпус 2, помещение 1Н
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 375-35-24
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
31.12.2023 08:24  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность риэлтеру Виталию Сурма. У него была непростая задача продать нашу квартиру и одновременно купить встречную. Виталий превзошёл все наши ожидания: за один (!) день нашёл покупателей, провёл переговоры с ними, а затем и с продавцами новой квартиры, отстояв наши интересы. Согласовал и оформил предварительные и финальные сделки, и многое другое. Отмечу высокий профессионализм, пунктуальность и замечательные человеческие качества Виталия.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
06.11.2023 15:34  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили переехать в другой город , но возник вопрос : а можем ли мы продать квартиру если мы строили её с привлечением 240 указа ? Обратились в агентство "КУБ" и поняли, что нет ничего невозможного.) Выражаю благодарность Виталию Сурма, который профисионально подошёл к своей работе, всегда был на связи по возникающим у нас вопросам , исполнил нашу мечту ! Всех благ, много интересной работы приносящей вам доход ,а людям радость ! Процветания агентству!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
03.08.2023 10:31  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался в агентство "Куб" к риелтору Виталию Сурма с целью продажи квартиры в городе Минск. Хоть и большую часть нашего совместного сотрудничества я находился на большом расстоянии от Минска ,однако, это никак не помешало нам выстроить план продажи и действовать по нему. Виталий всегда оперативно выходил на связь, помогал разъяснить сложные моменты доступным языком, предоставлял качественные инструкции того, что от меня требовалось. Уровнем коммуникации, опрятности и компетентности риелтора я остался очень доволен и поэтому могу смело рекомендовать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
23.12.2022 09:12  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо агентству за оперативную и профессиональную работу. Особую благодарность хотелось бы выразить Виталию Васильевичу, является профессионалом, пунктуальный и ответственный, помогал с оформлением покупки квартиры, все документы готовил оперативно и регистрация без проволочек. Огромное спасибо, приятное знакомство и сотрудничество


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
09.05.2022 12:01  // Александр и Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим выразить благодарность агенству недвижимости КУБ! А в частности - риэлтору Маргарите Танкевич.
В нашей семье стал вопрос о покупке жилья в городе Лида. Поскольку ранее уже обращались в это агенство и остались довольны, обратились снова. Для нас важно было учесть много критериев в покупке квартиры, поэтому этот вопрос доверили грамотному специалисту.
Мы пересмотрели самостоятельно много вариантов, но каждый из них нас в чём-то не устраивал. Больше всего нас беспокоили нюансы в документах на квартиру, в которых обычному человеку нелегко разобраться.
Но благодаря Маргарите наши вопросы и опасения остались закрыты. Она всегда была с нами на связи, несмотря на расстояние, всегда готова была приехать в другой город и посмотреть с нами квартиры.
Все важные вопросы с продавцами проходили через Маргариту, что очень удобно было для нас.
Договора, документы, каждый пункт - все было объяснено и растолковано для нас.
Мы очень благодарны Маргарите за то, что в нашей семье решен такой важный вопрос. Будем всем рекомендовать этого замечательного риэлтора!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
17.04.2022 22:06  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень понравилась работа и подход к клиентам риэлтера из агентства недвижимости «КУБ» Игоря Михайловича. Хотела бы оставить свою благодарность. Он развеял все мои страхи перед покупкой 2-комнатной квартиры в Минске. Рассказал, что он сделает по проверке истории, и подготовки чистоты сделки. Я очень волновалась, так как покупка была впервые. Однако все прошло очень хорошо. Игорь Михайлович из тех специалистов, кто внушает спокойствие и уверенность. Хочу рекомендовать его всем покупателям как хорошего, надежного специалиста по недвижимости!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
23.03.2022 21:11  // Леда Владимировна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить свою благодарность за профессиональную работу и поддержку агентству недвижимости «КУБ» и риэлтеру Зеленевскому Игорю Михайловичу.
Он взялся помочь в продаже моей 2-комнатной квартиры в пригороде Минска и купить квартиру в Минске. Мне его рекомендовали. Он очень грамотный специалист, с большим опытом работы, постоянно был на связи. Рассказал мне про все нюансы проведения сделки. Хотя у меня были такие нюансы, как наличие ребенка, квартирантов, получение кредита и некоторые другие, продажа прошла четко и спокойно.
А также я смогла решить свой вопрос по покупке встречного варианта. Он сопровождал меня и покупателя на всех вопросах, также и при передаче квартиры. В результате сбылась моя мечта! Я живу в Минске!
Буду его рекомендовать своим знакомым как профессионала своего дела!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
02.02.2022 14:54  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо говорю ребятам агентства недвижимости «КУБ» Алле и Василию Романенко!
Ребята- вы лучшие! Вы- профессионалы!
Ни на минуту у нас с мужем не возникло переживаний или волнений: все стабильно четко. Начиная от профессиональных фотографий квартиры и локаций (с квадрокоптером!!!) до сопровождения «за руку» без очередей по всем инстанциям.
И даже несмотря на то что продажу квартиры мы «затеяли» в предновогодние праздники всё получилось! И то что выскакивали «косяки», на которые никто никогда не обращал внимания и чреваты были серьезными последствиями, всё получилось!!! Ура!
Конечно же и впредь буду обращаться к вам и рекомендовать вас!
А, ещё с вами очень приятно общаться :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
16.12.2021 22:19  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем добрый вечер. Обратился в агентство недвижимости "Куб" и сотрудничал с риэлтером Сурма Виталий Васильевич. Нужна была помощь в продаже своей двухкомнатной квартиры и поиску трёхкомнатной. Всем остался доволен. Абсолютно полное сопровождение и консультация на всех этапах продажи/покупки жилья. Моё участие во всем было минимальным. Всё всегда везде оговорено и никаких нигде очередей. Отдельное спасибо за максимальную оперативность. Буду обязательно рекомендовать Виталия своим знакомым для решения вопросов в сфере недвижимости !


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
01.12.2021 11:53  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Старший сын по отзывам в интернете порекомендовал Риелтора: Сурму Виталия Васильевича, сказал -лучший. Агенство «Куб», ничего больше не искала, приехала, познакомилась, и ни разу не пожалела! Быстро, чётко, профессионально, интеллигентно. После такой качественной работы- могу сказать: « У меня есть риелтор.»Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
08.11.2021 17:49  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо Сурма Виталию Васильевичу. Профессионал своего дела, компетентный, доброжелательный человек. Четко знает изъясняет нормы, сложные и непонятные вещи с ним становятся простыми и ясными.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
01.07.2021 23:02  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращались за помощью к риэлтору Юрию Тихоновецкому в приобретении квартиры. Вопрос решил быстро, грамотно оформил все сопутствующие документы. Сделку провел корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Юрием. Спасибо Вам большое!!! Будем рекомендовать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
05.06.2021 17:42  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить свой отзыв и благодарность агенству недвижимости "Куб" - директору Василию и риэлтору Аникееву Михаилу за проделанную работу в организации покупки квартиры. Хочу отметить профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, грамотные и четкие консультации по возникающим вопросам, сопровождение при заключении сделки. Михаил - ответственный, отзывчивый человек, доступен 24/7, всегда готов помочь, очень приятен в общении и ненавязчив. Спасибо за грамотно проведенную сделку. Отдельная благодарность директору агенства - профессионал своего дела, лично сопоовождал сделку. Агенство недвижимости "Куб" рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
09.02.2021 12:44  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот сижу я морозным зимним утром в новой трешке, красиво падают снежинки) и понимаю, что так гладко все не могло пройти само собой. Это было рукотворное "гладко". И я знаю чьи руки и голова старались особенно - это агент по операциям с недвижимостью Михаил. В этой сделке все стороны получили то, что хотели и остались довольны. Расстались друзьями! Сделка была непростая. Хозяева нашей теперешней квартиры разъезжались и искали две квартиры, а на момент сделки в ней всего было прописано 8 человек, трое из которых несовершеннолетние. Детей нельзя выписать в никуда и без родителей, соответственно бывшие хозяева нашей трешки должны были вначале купить то, во что детей прописать и поэтому надо было или совершать сделки не в один день или так, чтобы после передачи денег мы ещё пару недель оставались с прописанными людьми уже в нашей квартире. Мы поняли их проблемы, они услышали нас! В итоге все договорились и сделки прошли четко и точно в оговоренные сроки либо раньше. Все вопросы и опасения сразу же обсуждались, предлагались варианты решения и четко выполнялись договоренности. Я видела, что Михаил продумал все моменты для обоих сторон и на шаг вперёд. На каждый мой вопрос быстро и четко давался ответ, который легко можно было проверить и убедиться что так оно и есть. Опытный и думающий агент. Рекомендую однозначно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
18.09.2020 12:37  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить признательность агентству «Куб» в лице Михаила Аникеева. Он сопровождал сделку с начала и до конца - все было четко , профессионально и вовремя (ничего не забывалось) Предельно вежливый и ответственный человек. Очень ценны эти качества для агента. Большое спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
01.09.2020 18:50  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность агенству недвижимости КУБ и агенту Владимиру Пашкевичу за помощь в продаже квартиры. Быстро, четко, профессионально. Сопровождает сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ним легко и приятно иметь дело. Рекомендую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
16.07.2020 12:50  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотел бы поблагодарить Михаила Аникеева за его помощь в покупке квартиры! Очень ответственный, компетентный и опытный человек. Вёл всю сделку до самых мелочей, отвечал на любой поставленный вопрос. Наилучшие рекомендации!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
25.04.2020 22:10  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарим агента по недвижимости Михаила Аникеева за высокопрофессиональную работу по подбору квартиры для покупки, за надежность, пунктуальность, нацеленность на результат. Нам было легко и приятно сотрудничать с Михаилом, он подсказывал нам нюансы выбора и оформления квартиры, сопровождая сделку от первого до последнего шага в режиме 24/7. Желаем Михаилу успехов в профессиональной деятельности и рекомендуем его как специалиста высокого класса.
С благодарностью, Ирина и Александр.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
01.02.2020 12:55  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Куб и риэлтеру Сурма Виталию. Я гражданин другого государства обратился к Виталию по вопросу продажи моей квартиры. В связи с тем что я в Минске не проживаю, да и находиться здесь постоянно не мог, после заключения договора, все вопросы решал Виталий. Сам я приехал непосредственно на сделку. Все прошло гладко, спокойно, в соответствии с нашими договоренностями.Отдельное спасибо Сурма Виталию за то что он подсказал и помог получить налоговый вычет. Всегда приятно работать с такими специалистами.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "КУБ, агентство недвижимости"
29.11.2019 23:27  // Татьяна Пучкова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и тактичность, агенту по недвижимости Михаилу Аникееву.
Безупречный подход к довольно нетипичному вопросу с продажей дома, качественная и быстрая работа по рекламе. Тактичное и терпеливое отношение к пожилым родителям, для которых это была не просто недвижимость, а Родной дом. Пунктуальность, порядочность, заинтересованность и гибкость. Огромное спасибо, за такую качественную работу. С уважением и искренними пожеланиями всего самого наилучшего, Татьяна Пучкова


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 31 | Страницы: [1] 2 Далее

КУБ, агентство недвижимости - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
КУБ, агентство недвижимости — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
КУБ, агентство недвижимости — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 990

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly