ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Авиакомпании":
10.07.2012 13:18

По городу навалом бигбордов и рекламы авиаперевозчика в москву салатового цвета J7 но найти по справке не реально, итого хотел бы полететь с ними...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Авиакомпании":
11.06.2011 12:43 // Валентин123

Как вам качество услуг современных туристических агентств?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Austrian airlines, австрийские авиалинии":

Austrian airlines, австрийские авиалинии
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.75 (оценок: 8) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Austrian airlines, австрийские авиалинии
Независимости пр., 56
г. Минск
посмотреть на карте

8 (017) 2 900 129
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
28.08.2014 12:22  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

27 августа рейсом OS 603 из Вены в Москву должны были вылетать 15 девочек-волейболисток с тренером. Билеты были куплены 4 февраля 2014 г. 6 девочек не посадили в самолет - им НЕ ХВАТИЛО МЕСТА. Тренер решила остаться с ними, остальные полетели одни. Оставшиеся в Вене 2 часа не знали - как они долетят до Москвы. Что было с нами, родителями, в Москве - лучше не писать. В итоге - прилет вместо 17.30 в Домодедово был в 22.45 в Шереметьево, плюс до сих пор не найденные 6 (!) чемоданов. О юридической стороне - как детей отправили без тренера, на которую мы, родители, писали доверенность, я молчу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
23.07.2014 15:35  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В июне 2014 летели Австрийскими авиалиниями Краснодар - Вена - Париж - Вена - Краснодар.
На обратном пути самолет улетел без нас (мы пришли к стойке регистрации за 5 минут до вылета), обещали что таранзитчиков обязательно дождутся, при состыковке у нас было 30 минут, чтобы добежать с одного самолета в другой. Естественно, нас не дождались, рейс был объединен, кроме нас еще 4 пассажира не вылетели в тот день. В Вене отношение просто отвратительное. Со скандалом мы смогли "выбить" билет на ближайший рейс (следующие сутки). Нам отказали в предоставлении гостиницы - предложили "релакс зону" ... Кое - как мы смогли выбить ваучеры на еду. Но это еще не все!!! Был потерян наш багаж, нашли его спустя 3 недели. Я каждый день названивала представителям авиакомпании в Краснодаре (к ним претензий нет), они отвечали, что Вена игнорирует их письма, как и мои. А потом в один прекрасный день багаж прилетел. У ребят, которые с нами ждали сутки в аэропорту багаж прилетел в ужасном состоянии - вещи испачканы и разодраны. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВСТРИЙСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
05.04.2014 23:21  // сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению довелось воспользоваться услугами этой авиакомпании Airlines Austrian.
У нас был 30 апреля вылет из Женевы в Вену. И 31 апреля вылет из Вены в Москву.
30 апреля я из Франции сделал веб-регистрацию на эти рейсы. Мы по этой регистрации 30 апреля взлетели-приземлились и поехали в Вену. 31 апреля я утром в отеле проверил регистрацию на вылет на Москву на 31 апреля.
Мы были зарегистрированы.
31 апреля мы спокойно приехали в аэропорт и тут на стойке авиакомпании Airlines Austrian нам сказали, что мы не зарегистрированы на рейс и наши места отданы другим.
Я проверил айпад - утренней регистрации уже не было!
Было написано - пассажиры не зарегистрированы!
Дальше уже было Мапет-шоу!
Хотя все еще продолжалась посадка - нам заявили что мест больше нет. Билеты утрачены.
И предложили купить через сутки билеты по "специально низкой цене" 330 евро за билет. И ничего они сделать для нас не могут - только за деньги!
Через полчаса я нашел в интернете билеты Аэрофлота на ближайшее время за 200 евро за билет.
Наш багаж в уже сдан в Женеве и был в этой авиакомпании Airlines Austrian.
На вопрос, что будет с ним - нам было предложено идти на стойку Забытых Вещей авиакомпании Airlines Austrian и там самим (!) искать свой багаж.
Надо сказать - аэропорт Вены - это гигантский комплекс. Найти там что-то не понимая логику архитектора очень сложно.
Но тем не менее нам удалось спустя некоторое напряженное время найти дверь Забытых Вещей авиакомпании Airlines Austrian с домофоном.
После объяснения по домофону - дверь щелкнула и пустила нас внутрь.
Как потом оказалось - в другую часть аэропорта, отгороженную от той, что мы были всей системой пограничного контроля!
За дверью остались все стойки регистрации билетов и наш ребенок, сидевший в ожидании у стойки авиакомпании Airlines Austrian!
Сотрудница Забытых Вещей авиакомпании Airlines Austrian сказала, что по компьютеру наши вещи она найти не может.
И мы должны пока пойти и зарегистрировать наши билеты на Аэрофлот и потом вернуться к ней.
Через час бесплодных поисков стоек регистрации пришло понимание, что мы уже где-то перешли государственную границу, а ребенок остался на чужой земле!
С большим трудом мы перешли ее обратно. Регистрация на рейс уже заканчивалась. Ребенок уже не находил себе места - где папа и мама.
Мы зарегистрировались на Аэрофлот, взлетели, в полете была еда, вино и соки. И все было хорошо!
По прибытию в Москву - я написал письмо с описанием всей этой истории в Airlines Austrian.
Ни ответа - ни привета!
Так что судите сами - хорошая ли это авиакомпания?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
25.04.2013 09:15  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

21 апреля в аэропорту города Краснодара сотрудники местного отделения авиакомпании AUSTRIAN отказали в регистрации билетов и, соответственно, в посадке на самолет, отлетающий в Вену, в совокупности 10 пассажирам, находившимся до этого более получаса в зале ожидания и опоздавшим на 3 минуты к окончанию регистрации. При этом в международном аэропорту не работало ни одно информационное световое табло. Объявления о завершении регистрации пассажиров на этот рейс не было. До отлета самолета оставалось еще 47 минут. Сотрудники авиакомпании AUSTRIAN утверждали, что сделать теперь для пассажиров они ничего не могут. Тем не менее, четыре пассажира из десяти, которые благодаря своему месту работы занимают особое положение в Российском обществе, были допущены на посадку.
22 апреля в Венском аэропорту мы встретились с менеджерами авиакомпании AUSTRIAN и вручили им нашу жалобу на немецком языке. Как мы и надеялись, с их стороны встретили полное понимание ситуации: доведение до пассажиров информации является обязанностью не только служб Краснодарского аэропорта, в чем нас убеждали их сотрудники в Краснодаре. А в улетевшем 21 апреля самолете оставалось более 10 свободных мест. Конечно же, все пассажиры, оказавшиеся в такой ситуации, должны были улететь этим рейсом. Представители авиакомпании AUSTRIAN пообещали нам компенсировать наши расходы на перерегистрацию билетов в размере 250 евро на каждого пассажира. В связи с невозможностью улететь из Вены в Прагу ближайшим рейсом нам двоим предоставили бесплатно номер с питанием в хорошем отеле в Венском аэропорту.
Мы приносим благодарность руководителям авиакомпании AUSTRIAN за внимательное отношение к пассажирам, попавшим в неприятную ситуацию. Полагаем, что в их Российских представительствах в скором времени будет наведен должный порядок, а безъинициативным и бездушным сотрудникам в уважаемой компании даже в Российских представительствах не останется места!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
16.03.2013 21:09  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

15 марта 2013 в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту Минск2 отменили все рейсы. В аэропорту хаос и куча недовольных пассажиров. Подошла в представительство компании Austria в том же аэропорту, билет мне перебронировали на следующий день. На завтра, 16 марта, вылет моего рейса задерживался и я уже не успевала на стыковку, в итоге, вообще никуда не полетела.

Обслуживание от Austrian было на высшем уровне, в атмосфере стресса и хаоса девочки из Austrian работали вежливо и оперативно, чего не могу сказать о представительстве, а в часности о представителе Белавии, молодой человек просто хам.

За билет туда-обратно Austian вернут деньги в полном объеме, хоть , казалось бы, разгул стихии - не их вина. Очень довольна, всем рекомендую.Летаю часто, из всех авиакомпаний у них наилучший сервис и разумные цены на билеты. Спасибо им.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
19.01.2012 14:09  // Transformer ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотел купить у них билет. Пришел к открытию в офис возле ЦУМа. Ни одного клиента, но и менеджериы не спешили ко мне, болтали, звенели чашками. Наконец, одна вышла. Разговаривала очень нелюбезно. Все надоб было выпытывать о рейсе.
Неслабый у них и сбор: за то что выпишут билет -- 20 евро!
Когда я хотел купить билет, то не взяли мои евро из-за повреждений. Ну были они немного потрепаны (купюры немного шире кошелька, так повредилились), ну и что: их потом прекрасно я использовал и в Венгрии, и в Сербии, и в Австрии. Без проблем там брали и в магазине, и в банке.
Неправильно сказали и о дполате за багаж: при перевесе доплчиваешь не 60 евро, а 65.
Фу, вроде и фирма хорошая, и лететь было приятно, но в нашем офисе не понравилось. :(


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
21.02.2011 18:57  // VikaSladko ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была проблема с чемоданом, но молодцы, быстро все нашли и очень извинялись! Сервис на высшем уровне!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
30.03.2010 19:29  // olga1 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не дай Вам Бог потерять или сломать с ними чемодан! Мой сломали. Взяли на ремонт и теперь никто не знает где он. На запросы не отвечают, на личные визиты раздражаются. Совок!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
24.02.2010 19:12  // gorgii ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо компании за чуткое и внимательное отношении к клиенту!!!

В прошлом году мы по очень уважительной причине (внезапная смерть близкого родственника) не смогли совершить полет по маршруту Минск-Цюрих. Тариф был самый дешевый и не предусматривал переноса дату полета. Однако компания учла нашу ситуацию и перенесла дату вылета на удобное для нас время без какой либо дополнительной оплаты. Мы не потеряли при этом ни цента.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
01.11.2008 13:58  // Olga_o_lala ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошее и качественное обслуживание


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
16.05.2008 15:27  // buyer

Высокий уровень качества, стремление приблизится к массовому потребителю, последнее время наблюдаю демократичные цены, что несомненно радует. Летал несколько раз, остался очень доволен!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
13.04.2007 16:17  // Владимир ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Конечное не Singapur Airlines но получше чем Lufthansa, я бы скзал поприветливей


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
07.02.2007 15:44  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Классные авиалинии.Летела с ними в Австралию.Кормили,наверное,каждые 2 часа,у каждого пассажира были красное одеяло и подушка,у каждого был телевизор.В общем,очень комфортно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
06.02.2007 16:35  // Светлана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не за что! ))) Обращайтесь,если что!)) Или звоните 006)))С уважением!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
06.02.2007 10:10  // Admin 2 Cвета ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Что бы мы без Вас делали :), еще раз спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Austrian airlines, австрийские авиалинии"
06.02.2007 09:53  // Света ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Этот телефон совсем не верен.Представительство Австрияков в г. Минске 2882535,а в аэрапорту 2791593


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

Austrian airlines, австрийские авиалинии - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Austrian airlines, австрийские авиалинии — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Austrian airlines, австрийские авиалинии — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 016
    20 211
    357 736

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly