ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Двое, агентство знакомств":

Двое, агентство знакомств
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.77 (оценок: 91) Рекомендации: 57 Прочитать отзывы: 73
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Двое, агентство знакомств
Беларусь
г. Минск

+375 44 774 77 67, +375 29 251 00 52
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Двое, агентство знакомств"
05.07.2017 18:35  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день всем.

Являлась клиенткой агентства с 2011 года с перерывами, о чем хочу рассказать.

Сначала плюсы:

1. Удобное расположение офиса в центре города. Никуда владелица брачного агентства Ку...а Ма...а Пе....а (далее Ма....а) не переезжала по несколько раз (как тут пишут), постоянно ее место пребывания находилось на пл.Свободы.

2. Достаточно приятный сам офис, где вам действительно в назначенное время проведут собеседование и с очень умным видом выслушают, кивая понимающе головой, тем самым дав надежду на свет в конце тоннеля.

На этом плюсы заканчиваются.

Ма....а дама 44 лет, приятная внешне, из разряда «мягко стелет жестко спать». Понятно, что цель любого бизнеса это получение прибыли. Тут Ма....а попадает в самое яблочко. Каждая нормальная женщина хочет любви, семьи и детей. И на услуги Ма...ы всегда будет спрос, т.к. против природы не попрешь. Но сама схема работы агентства напоминает Поле чудес в Стране censored, где Ма...а Лиса Алиса (девиз которой по сказке был: «На censored не нужен нож, ему немного подпоёшь - и делай с ним, что хошь»). Вы интересны ей до тех пор, пока не внесли 100% предоплату!!! А нормальной здоровой конкуренции в этом бизнесе в Минске нет!

Договор состряпан таким образом, что Ма....а вам ничего не гарантирует и никакие деньги не возвращает. Так случилось и со мной. Взяв год назад оплату 6 900 000 рублей, за целый год НИЧЕГО и никаких услуг мне не было оказано!!! Расценки агентства на сегодня еще дороже.

Ма....а не звонит, не уточняет как ваши дела, не приглашает на беседу в офис, не предлагает кандидатуры мужчин. ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЭТО САМИ!! Сами звонить, сами назначать время своего прихода, сами просить каталоги с мужскими анкетами и т.п. Так она прямо мне заявила в глаза, а на мою просьбу вернуть деньги (т.к. за год не было ни одного контакта, звонка, встречи, свидания) сделала удивленные глаза, заявив, что она ничего мне не вернет («В каком правовом поле ты собираешься вернуть свою оплату??? Читай договор!!!» такой вопрос-ответ я услышала), что мои анкету и фото, оказывается, всем показывали, обо мне рассказывали-сиропили, но увы и ах никому из мужчин я не понравилась. Бросив раздраженный взгляд в сторону папки с женскими анкетами возраста 30+, Марина заявила, что с женщинами у нее и так перебор, а вот мужчин катастрофически не хватает.

На мой вопрос, почему нет рекламы в метро, как раньше, чтоб эти самые мужчины появились, Ма...а ответила, что нормальные мужчины в метро не ездят, реклама иногда крутится на радио «Юнистар» (постоянно слушаю это радио дома и на работе, со слухом проблем нет, за все время реклама промелькнула пару раз зимой) и соцсети Фейсбук (а теперь вопрос, уважаемые знатоки: «Много ли людей пользуется этой сетью??»).

Рекламы агентства в городе практически нет никакой. Беря с клиентов такую немалую плату, нужно позаботиться и о достойной масштабной рекламе для привлечения клиентов и пополнения базы.

Ма...а не считает зазорным в дружеской беседе рассказывать какие-то факты о своих клиентах, (вплоть до интимных), посмеиваясь иронично над клиентами, что лично я считаю неэтичным и неполиткорректным, т.к. каждый клиент агентства имеет право на неразглашение любой личной информации.

Есть у нее такая услуга «Консультация психолога по вопросам семьи и брака». Будьте готовы к тому, что, записавшись к ней на встречу «по-дружески», придя и поговорив с ней по душам «о своем-о женском», в конце совсем неожиданно получите к оплате счет по тарифу 36 рублей/час.

Ма....а без зазрения совести ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ просит написать ей положительные отзывы. Я, наивная чукотская барышня, сама по ее просьбе писала 2 отзыва авансом, о чем сейчас очень жалею. Так как писать все-таки нужно по факту проделанной работы. Причем не только я заметила закономерность: на каждый появившийся отрицательный отзыв сразу налетает толпа защитников-почитателей агентства будто по команде (наверное, тоже Ма...й )))))

Пиарит прикормленных визажиста и фотографа, предлагая ненавязчиво их услуги.

Что могу сказать в итоге. Надежды юношей питают. Можете, конечно, сыграть в этот [censored] и пополнить заработок Ма....ы на кругленькую сумму, но спасение утопающих дело рук самих утопающих. Той космической стоимости услуг, что просит Ма....а, хватит на то, чтобы сделать отличное портфолио и очень долгое время обновлять свою анкету в Инете. Знакомьтесь сами через Интернет, составив грамотную анкету и разместив толковые фото.

Ма...а важно мне заявила, что в Инете знакомятся только для секса, а у нее СЕРЬЕЗНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО )))))))))) Но удивительно, что с одними и теми же фото и анкетой в Инете я пользовалась огромной популярностью (и среди адекватных вменяемых достойных мужчин тоже), а в «Двое» за год на меня так никто и не обратил внимание.

Понятное дело, что в Инете тоже хватает всякого сброда, но его легко отсеивать. Там будет движение, будут реальные знакомства, инициатива мужчин встретиться с вами, там гораздо больше шансов устроить свою личную жизнь, ходить на свидания и, в конце концов, встретить свою судьбу, чем лежать мертвым грузом в агентстве «Двое», расставаясь со своими кровными за бездействие владелицы агентства.

Всем здоровья, удачи и любви. Если есть вопросы задавайте в комментариях.


Комментарии на Двое, агентство знакомств:


Комментарий на "Двое, агентство знакомств"
07.03.2020 14:16  //  INHA [Гость]

Я когда-то тоже попалась на обояние М-ы. Она обещала "золотые горы". Но как только была уплачена немалая сумма денег, интерес к моей персоне пропал, За год! ни одного звонка и предложения. Я думаю, что соответстующие органы, в обязаности которых входит борьба с мошейничеством, должны проверить деятельность этого, так называемого "Агенства". Хочу предостеречь наивных дам от ошибки, которую когда-то сама совершила.


Комментарий на "Двое, агентство знакомств"
05.07.2017 17:38  //  Александр [Гость]

Наталья , вы оставили отзыв , мы как раз готовим репортаж на тут.бае про это агентство . Надо кое какие детали. Потерпевших гораздо больше ! Свяжитесь со мною 8025 960 66 20лайф


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Двое, агентство знакомств — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Двое, агентство знакомств — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly