Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Толстого ул., 4 г. Минск 160, +375 17 207 74 74 (запись на прием)
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Экомедсервис, медицинский центр" 26.02.2010 12:14
// Катя0123
Раньше с удовольствием ходила в этот центр и по малейшему поводу туда летела. Когда у меня появился ребенок, то вопросов куда идти не возникало. Зато сейчас...!
1. Сходила на прием к гинекологу (к сожалению, не помню фамилию, но мужчина в звании то ли к.м.н, то ли профессор). У меня была послеродовая проблема, от которой он просто отмахнулся и сказал "надо делать операцию". Когда ее делать, где делать, как она проходит - он сказал "Походите еще пару месяцев с этим". Естественно, я ходить долго не стала и нашла другого отличного доктора в другом центре. Эта доктор меня вылечила за 1 месяц без всяких операций! И звание у доктора - не профессор! Как смотрел ваш доктор?!
2. Сводила своего 2х-месячного малыша к педиатру. УЖАСНО!!! Доктор внешне на Гурченко похожа. Она говорит, что да, и болеем, и горло красное, и в след.раз надо антибиотики пить! В итоге - на след. день я вызываю участкового педиатра и ее диагноз и рекомендации совсем другие!!! И на самом деле ребенку надо было хорошенько 1 раз прочистить нос и не было бы ни кашля, ни насморка сильнейшего! Да, это моя ошибка в отношении чистки носа, но как врач со стажем не увидел, что ребенок здоров?!
В общем, я очень-очень разочарована!
П.С. а девочки на рецепшн приятные, только не знают кому и за что положена скидка при повторных обращениях!
Комментарии на Экомедсервис, медицинский центр:
Комментарий на "Экомедсервис, медицинский центр" 03.03.2010 14:12
//
Ответ компании
Спасибо, Екатерина, за отзыв, за то, что отмечаете и позитивные моменты.
Когда будете готовы к встрече, свяжитесь с нами по тел. (017) 306-47-00 (Анатолий Валько).
С пожеланиями здоровья и благополучия,
МЦ "Экомедсервис"
Комментарий на "Экомедсервис, медицинский центр" 03.03.2010 13:56
//
Катя0123
Спасибо за ответ. Педиатр - Беляева О.А. (специально нашла ее заключение), а вот гинеколога заключение не нашла, к сожалению. И очень жаль, что Ваш врач решил идти к цели более кардинально и длительно, нежели другой специалист. Обязательно найду заключение Вашего врача и заключение моего нынешнего доктора и тогда буду готова с Вами встретиться. :) Еще раз спасибо за ответ, приятно, что проблемы не игнорируются.
П.С. Очень не понравилось на приеме у Беляевой, что она - врач по программе "личный педиатр" - отвлекается на звонки во время приема. Я понимаю, что ей звонят клиенты программы, но мне, как посетителю, неинтересно слушать проблемы других и не хотелось бы, чтобы я потом рассказывала врачу о том, что она хотела сделать с моим малышом до звонка. Хотя, она очень умело обращается с детками, ребенок даже улыбался на приеме.
Комментарий на "Экомедсервис, медицинский центр" 03.03.2010 10:31
//
Ответ компании
Уважаемая Екатерина!
В МЦ «Экомедсервис» работают квалифицированные врачи-гинекологи, но среди них, к сожалению, нет к.м.н. и профессоров (о которых Вы пишете).
Из описания врачей мы можем лишь предполагать, но не можем утверждать однозначно, о ком идет речь.
Оценить правильность действий врача так же нет возможности: нужно точно знать Вашу проблему, видеть диагноз нашего врача и врача другого центра. Кроме того, у разных врачей могут быть разные подходы к решению одной и той же проблемы, и это не означает, что кто-то из них ошибается. Они просто могут идти разными путями к одной цели.
Поэтому, чтобы по существу разобраться в описанных Вами ситуациях, Вам нужно предоставить документальные подтверждения. Администрация готова к встрече.
Тем не менее, спасибо Вам за отзыв, Ваша жалоба услышана, на нее обращено внимание руководства МЦ и врачей.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
МЦ "Экомедсервис"
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.