ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО"":

Славия, ЗАО "ПроРАМПО"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 8) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Славия, ЗАО "ПроРАМПО"
ул.Кирова. д.1
г. Гомель
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
25.03.2024 18:59  // Natali [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

2 февраля 2024 года покупала в магазине «Славия» Брест серебряное кольцо с фианитом для дочери на 15-летие. Изготовитель Kabarovsky, Россия. Не прошло и трёх недель как кольцо у ребёнка почернело. 9 марта я решила вернуть кольцо в магазин (согласна была на обмен или на возврат денег), но продавцы стали обвинять меня и мою дочь в неправильной эксплуатации. То есть, что мы сами виноваты в том, что пользовались кремами, мазями, а также химическими моющими средствами для чистки унитаза и тем самым кольцо почернело. Ничего такого дочь не использовала. Я всё-таки написала заявление в магазине. Пришёл ответ на почту от руководства ООО «ПроРАМПО», что при осмотре кольца продавцом магазина были обнаружены потертости и потемнение кольца от взаимодействия химических факторов. На основании предположений продавца (без экспертизы) руководство заявило, что это не гарантийный случай. Никому не советую приобретать в этом магазине ювелирные изделия. Жалею, что поздно прочитала негативные отзывы о магазине «Славия» в интернете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
10.11.2022 17:42  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нашли на сайте изделие, позвонили в магазин, отложили, уточнили цену. Отложили на 6 дней. Приехали забирать, через 3 дня, цена на ценнике та же но... при проведении на кассе оказалось цена в половину дороже у них была переоценка. Продать изделие по цене ценника отказались. На обращение на сайте к руководству в положенные по законодательству сроки ни кто не отвечает. Дозвонились до офиса юрист сказала, что к сожалению нарушений нет и обращения сайта не обрабатывается, и такие клиенты им не нужны. Не советую данную сеть магазинов. Не соблюдают законодательство. Да и качество изделий оставляет желать лучшего.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
06.08.2021 14:15  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела позолоченное изделие, Внимательно выслушав продавца по уходу за ним,побежала домой с радостью,так как изделие очень понравилось.Но не прошло и недели,как позолота слезла с появились белые пятна.Обратилась в магазин,написала заявление.По истечении чуть больше недели пришел ответ,в котором говорится,что я сама виновата,не правильно ухаживала за ним.Хочу сказать,что качество товара в этом магазине ужасное, изделия одноразовые.И не ведитесь на постоянные акции и распродажи.Никому не советую приобретать здесь что либо,по крайней мере позолту


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
23.10.2020 10:20  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброе утро, Хочу поблагодарить Заведующую магазина г.Мозырь ул.Советская-138/2 Анастасию. Хорошая, отзывчевая девушка. Я живу в г.Минске, на сайте нашла кольцо серебряную печатку (давно искала р-р 18), вот нашла, но в г.Мозырье. Я Созвонилась с заведующей магазина и она согласилась передать это кольцо в гМинск. За что Анастасии БОЛЬШОЕ Спасибо.
Я его уже забрала кольцо в гМинске, пр-т Дзержинского 104. Также БОЛЬШОЕ спасибо и заведующей магазина в Минске- Татьяне. Девушки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО -кольцо подошло-все очень довольны.
Прошу руководство компании отметить ХОРОШУЮ Работу сотрудников.
С Уважением, Светлана Ваш покупатель.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
05.03.2020 15:24  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрели браслет в ювелирном магазине Славия г.Пинск.ул Ленина.1. Месяца не прошло как в месте спайки начал рваться и царапать руку,занесли в магазин по гарантии, они сфотографировали, дали написать заявление и сказали ждать ответа в течении двух недель. В итоге браслет не поменяли,деньги не вернули, предложили ремонт.
P.S. занесла сама в ремонт, мастер сказал очень низкое качество,если сделает он может снова рваться,деньги потрачены зря.Ходить в эти магазины не будем и никому не советую. Торгуют одноразовой продукцией.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
14.11.2019 22:22  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем здравствуйте!!! Кратко хочу рассказать о своей истории..Купила кольцо(очень жаль,что не могу поделиться фотом здесь) Не прошло 8 месяцев после покупки..как оно стало ломаться сплав с двух сторон соединяющий камень...На что в мастерской сказали,что не возьмутся его ремонтировать ,так как оно почти все гнется в его руках....Гарантия прошла...Закон..как я понимаю не на моей стороне...Вывод..Я никогда не буду приобретать ювелирные изделия данной фабрики а так же ни кому не посоветую их покупать..Да и в книге отзывов в магазине города Витебска "Трио" не только мой комментарий по поводу качества данных изделий...Заставляет меня задуматься...Всего всем хорошего!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
02.04.2018 17:27  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное обслуживание. И много красивых слов об услугах предзаказа . На дели не работает .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
23.08.2017 23:26  // наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела в подарок мужу 18 июня серебряную цепочку в магазине "Славия". Цепочка в скором времени стала темнеть ,а далее и просто превратилась в чёрную. С мужем заподозрили, что это не чистое серебро, а сплав. Решила отнести в магазин. К тому же ,когда муж снимал изделие ,сломался замок, буквально раскрошился.( снимал цепочку первый раз после покупки). 11 августа 2017 года отнесла в магазин, написала заявление с претензиями. Цепочку продавцы взяли,уверили, что смогут почистить(мол,такое бывает с серебряными изделиями). Через несколько дней, зайдя в магазин, продавцы, увы, ничем меня не обрадовали: цепочка не очистилась. Безусловно, они официально не смогли подтвердить откровенный брак изделия, а только мило улыбались, сказали "понимают, что это не серебро, но они всего лишь продавцы". Далее официального ответа с уведомлением на заявление я не получила, а как известно, я должна была его получить в течение семи календарных дней. Ответ по" электронке" я получила в магазине, после того, как продавцы связались с юрисконсультом ООО"ПроРАМПО". Милая девушка-юрист, с которой я связалась, утверждает, что письмо с ответом отправила, что если письмо и не пришло, то "виновато в этом почтовое отделение г.Лунинца. Но в почтовом отделении меня заверили, что письмо не приходило,а подтвердить это можно ,если будет известен штрих-код письма, но милая девушка юрист отказывается мне его выслать.
А теперь,конкретно, к электронному ответу. В письме сказано, что якобы изделие неправильно эксплуатировалось,поэтому удовлетворить моё требование не представляется возможным.
А что такое неправильная эксплуатация? Получается мой муж специально мылся в душе с хлором и йодом,( вместо мыла, наверное,добавлял), а ,возможно, пользовался намеренно кремами и мазями, содержащими ртуть? По-моему абсурд!!!
Подскажите, как дальше действовать? На сегодняшний день, хочется просто каждому встречному говорить, чтобы не приближались к магазину "Славия" и ничего там не покупали. Во всяком случае, права потребителя здесь точно не удовлетворят и не защитят. Больше не буду покупать у "Славии" и другим советовать буду подобное.
Спасибо. С уважением , Наталья.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
18.04.2017 09:39  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работаю в компании более 7 лет. Свою работу начинала с должности продавца 4 разряда. За время своей работы получила много новых навыков и опыта , зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный работник , работала маркетологом , товароведом , заведующей магазином. Для работников организации постоянно проводятся тренинги внутри компании и с тренирами других ювелирных компаний.
Плюсы в работе : карьерный рост; полный социальный пакет; возможность совмещения работы и учёбы; лояльное руководство; достойная заработная плата : на которую ты можешь влиять путём выполнения и перевыполнения плана товарооборота; постоянное обучение.
Для лучших работников организации есть много поощрений: денежные вознагрождения, бесплатные путевки за границу, бытовая техника, ювелирные украшения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
23.10.2016 18:34  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить свое недовольство по поводу потраченного личного времени так как в магазине расположенному по адресу г. Минск проспект Жукова 44 было невозможно застать на протяжении 5 дней на рабочем месте заведующюю магазином ни с открытия магазина ни с его закрытием. Преобретал изделие в магазине Славия но оно не подожло по размеру, но дело не в этом. Прошу принять меры и отрегулировать режим работы руководителя магазина.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
10.11.2015 17:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала по той причине, что не является отзывом потребителя]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
03.01.2014 14:35  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация , вероятнее всего. исходит от конкурентов,т.к. сотрудника с данным именем в компании никогда не было.Заработная плата у продавцов компании зависит от личных продаж и составляет до 7 - 8 млн. руб. Поэтому хорошие сотрудники из компании не только не уходят, а пользуются и другими благами (путевки за границу для лучших сотрудников, скидки на продукцию и многое дргугое). Нерадивых, увольняют без проблем, согласно законодательства.А если Вас не берут на работу, то искать причину нужно в себе, а не в компании. Отрицательных рекомендаций компания не дает, наниматели сами разберутся, не думайте, что они все глупые.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славия, ЗАО "ПроРАМПО""
26.06.2013 12:00  // Дина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное впечатление осталось от организации ЗАО «ПроРАМПО» г.Гомель (ювелирные магазины «Славия»)!!!!! Отношение начальства к своим сотрудникам оставляет желать лучшего!!! Им лучше устраивать «текучку» кадров, чем ценить нормальных работников! Зарплаты мизерные, отношение хамское!!!! Просьбы сотрудников либо игнорируют, либо все исполняют в последний момент Уволиться, так это вообще отдельная история!!! И ко всему прочему получишь такую репутацию «в плечи», что никто не захочет потом принять вас на работу!!! Так что если хотите получить море грязи, негатива и потратить время в пустую, то однозначно можете устраиваться к ним на работу!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Славия, ЗАО "ПроРАМПО" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Славия, ЗАО "ПроРАМПО" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Славия, ЗАО "ПроРАМПО" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly