ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Царское золото":

Царское золото
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.62 (оценок: 8) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Царское золото
Комсомольская, ул., 3; Победителей пр-т, 65
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Царское золото"
22.08.2022 00:35  // Elena [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
Научите своих сотрудников разговаривать с покупателями!!!
Дело было зимой. На смене было две Яны, как они себя называли Яна старшая и Яна младшая, вот та что старшая на все вопросы отвечала лаяньем, как собака. Ощущение было что она снизошла до низов и соизволила зайти в ее магазин и я ей чем то обязана. Мало того, что я прождала пол часа чтобы совершить покупку, пока они вдвоем оформляли мужчине кредит, который так и не был одобрен, дак я еще и столкнулась с хамовитым обслуживанием. Как будто на рынок зашла, а не в ювелирку.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
24.10.2021 17:17  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила зимой себе золотую цепочку в магазине "Царское золото" городе Витебске. Обслуживание продавцов было замечательное, на 10. Но случилось так, что цепочка порвалсь.Всякое бывает. В ремонт понесла не сразу, спустя месяца три. И какое было мое удивление, даже может и шок, когда девушка , которая принимала в ремонт цепочку сказала, что очень много нету звеньев в цепочки, что они сыпятся. А еще был больше шок у меня ,когда она показала мне. Сдавать я отказалась и забрала цепочку. По пути зашла в этот же магазин и рассказала ситуацию. На что получила ответ, что гарантия прошла. Напрашивается вопрос : А как носит дальше эту цепочку? Чтобы до конца она вся рассыпалась? Я не эксперт, но мое мнение, что это недароботка производителя.Получается я осталась без цепочки, так как в данный момент я купить себе не могу новую или сдать на обмен.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
12.07.2021 16:46  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил в подарок жене золотой браслет, через неделю заметили что у него если несколько острых зубцов на спайке, которые цепляются за одежду. Занес браслет в магазин, сказали что это гарантийный случай и отправят на завод для устранения проблем, отполируют, но когда пришел забирать, оказалось что браслет еще и ремонтировали, будто у него были разрывы (возможно кто-то свой старый подсунул). В итоге я забрал перекошенный, но отполированный браслет, ощущение что Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.его ногами ремонтировали. В этот магазин я больше не пойду. Если кто-то захочет что нибудь приобрести в этой сети, ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
19.05.2021 11:31  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация удалена редакцией портала Otzyvy.by, так как отзыв опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by (пункт 5)

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
03.04.2021 12:10  // Карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин Гродно
Олд Сити Дубко
В магазине делала заказ на браслет 16.03., так как не было нужного размера. Приняв заказ в магазине сказали перезвонят ещё в течении дня. При этом сказав доставка неделя, максимум две. В течении дня никто не перезвонил, через неделю позвонив сама, сказали что браслет все же заказали и будет в течении недели. Позвонив опять через неделю, долго выясняли о чем вообще речь, перезвонили через час, что браслет в Минске, и машины что бы привезти нету, хотя до этого говорили, что в Лиде и доставка будет быстрая, после долгих разговоров браслет доставили в этот же день в магазин с Минска 31.03.21.
Придя в магазин меня начали сразу рассчитывать, на просьбу вообще показать изделие его положили и спустя пару секунд забрали, 01.04.21. подарив браслет оказалось что на второй стороне браслета по всему плетению внутри он был рыжий.
Приехав в магазин, ответ был что он окислился, хотя его даже не носили и он со всеми этикетками. И при этом ещё высказали, что его же привезли именно под вас и вчера ради вас курьер его привозил, а то, что их вина, что они изначально про заказ видимо забыли, то ничего и что продали некачественный товар. Деньги естественно не вернули, отдали на экспертизу. Само обслуживание продавцов хамское, единственная адекватная девушка там-это администратор.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
24.02.2021 01:15  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я довольна заводом изготовителем sokolov и zalant - их изделия я приобрела в ювелирной сети Царское золото, по сравнению с другими ювелирками цены может и выше, но всегда есть скидки + акции в преддверии праздников! Мне помогли выбрать качественные серьги и браслет и консультанты в т.ц Столица и мой хороший вкус + их профессианализм -получилась довольная и счастливая клиентка, т.е я. Пол года гарантийного срока еще не прошло, но надеюсь что мои украшения от Царского золота будут радовать меня свом качеством, интересным, а порою и уникальным дизайном мне нравится их стиль) очень долго. Огромное спасибо! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
01.02.2021 15:11  // Анжелика Коваль ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

октябре 2020 г. я купила браслет в магазине "Царское золото "(ТЦ МОМО, г.МИнск). Причем, просила продавца посоветовать качественное изделие. В сумме не ограничивала. В итоге через месяц браслет порвался. Я обратилась в тот же магазин с просьбой отремонтировать либо заменить бракованный товар. Ведь существует же гарантия!! Сотрудники взяли на осмотр мой браслет и ответили,что это не гарантийный случай и я его порвала сама. Т.е., по их убеждению, купив браслет я планомерно его рвала целый месяц пока мне это окончательно не удалось. В итоге за свои деньги я браслет отремонтировала, но осадок остался. И я решила на официальном сайте https://carskoe.by/ оставить свой отзыв о работе этого предприятия. Чтобы предостеречь людей, что гарантия, которую они вам выдают при покупке, вовсе не окажется гарантией в случае чего..ну и тд. В итоге модератор(администратор) этого сайта НЕ РАЗМЕЩАЕТ мой отзыв. Просто игнорирует. Т.е этот сайт https://carskoe.by/ - создан не для объективных отзывов, в только для размещения хвалебных отзывов и восхищения их работой. Но вовсе для того, чтобы люди могли знать правду о УЖАСНОМ качестве их золотых украшений, об ОТСУТСТВИИ всяких гарантий на золотые изделия. Более того, видя, что мой отзыв и неоднократные просьбы разместить этот отзыв, остаются "в игноре", я позвонила в их офис по тел 300-88-88 и даже смогла поговорить по телефону с интернет-маркетологом Ариной Б....к Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, которая мне обещала помочь в размещении моего отзыва на сайте, да и много чего мне обещала...Но как показало время - ни одному обещанию не суждено было сбыться. Таким образом, потратив приличную сумму денег в "Царском золоте" я не то, что не получила радость от покупки и удовольствие от пользования ювелирным украшением, я лишь приобрела себе проблемы, негатив и весь спектр отрицательных эмоций. Поэтому и хочу предупредить - подумайте, прежде чем свои кровно заработанные денежки нести в "Царское золото". И мой печальный опыт тому прямое подтверждение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
20.01.2021 22:51  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень неприятная ситуация связана с этим салоном. 10.11.2020 приобретали в салоне"Царское золото" (ЦТ "Столица") браслет в качестве подарка. Буквально через месяц браслет расплелся сам по себе, хотя носили его очень аккуратно. Забрав браслет, якобы по гарантии, он просто пропал без вести, каждую неделю приходилось звонить и напоминать о изделии (сложилось ощущение, что если бы не постоянные напоминания, они бы его просто не вернули). Спустя три недели мы приехали в салон за отремонтированным изделием, но нам заявили, что ничего не сделали, т.к. случай не гарантийный, ссылаясь на какую-то "липовую" экспртизу. Мы попросили заменить изделие, т.к. оно явно некачественное и пришло в негодность менее чем за месяц. На что, нам ответили категоричным отказом. В общем просто продржали браслет полтора месяца и отдали обратно, изрядно подпортив настроение. Ни кому не советую обращаться в эту "контору", ребята просто осваивают деньги, ни неся за это никакой ответственности. Теперь обходим этот "салон" стороной и другим не рекомендуем обращаться, нервы дороже.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
22.03.2018 11:08  // Ольга Гороховик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В магазине, расположенном в ТЦ "Замок", 21.09.2017 г. мы с приобрели два серебряных кольца. Кольца покупались по случаю свадьбы. Уже спустя 2 недели на кольце супруга мы заметили образовавшиеся глубокие царапины. Однако обращать по этому поводу мы не стали. В середине февраля на моем кольце я обнаружила трещину и обратилась в этот же магазин для замены изделия по гарантии. 21.02.2018 г. сотрудники магазина приняли мое заявление и сообщили, что мне перезвонят на следующей неделе. На следующий день мне позвонила сотрудник ТЦ "Замок" и сообщила о том, что в торговом центре был найден пакет с документами и кольцом. В заявлении фигурировала моя фамилия и телефон. По описанию звонившей это было именно мое кольцо. Я попросила отнести этот пакет в магазин «Царское золото». Сотрудник магазина мне перезвонила и подтвердила, что кольцо у них. Где именно и при каких обстоятельствах было утеряно мое кольцо и какие манипуляции с ним проводились мне неизвестно. В течение месяца мне никто так и не перезвонил. 21.03.2018 г. я сама позвонила в магазин. Мне ответили, что в мой адрес должно было прийти письмо. Однако писем от ювелирной сети в мой адрес не приходило. Почтовый ящик я проверяю ежедневно. Больше мне никто так и не звонил. Где сейчас мое кольцо и в каком оно состоянии мне неизвестно. Такого ужасного отношения к покупателям я еще не встречала никогда!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
21.02.2018 17:38  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не люблю когда продавцы у тебя за спиной хихикают! И это как раз тот случай! Хотела посмотреть украшения, задала вопрос продавцам, они стояли на кассе, и подошла к витрине...поворачиваюсь они стоят и хихикают. Как-то не приятно, может их конечно и не я развеселила, но все равно это не уважение к покупателю. Дорогое Царское золото, обучите пожалуйста своих продавцов культуре обслуживания! Нам будет приятно заходить, а им будет легче работать) Удачи вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
03.09.2015 10:26  // Громик Ирина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

5 марта 2015г. приобрела в салоне "Царское золото" "швейцарские" часы. Через месяц они остановились, магазин направил нас в сервисный центр, где они находились неделю - мастер пояснил, что провел смазку механизма. Через пару месяцев выпала головка перевода стрелок. Мы обратились в "Царское золото" с требованием расторгнуть договор купли-продажи, в случае их несогласия - провести экспертизу. Экспертиза очень странная, один человек вскрывает часы, а эксперт, который пишет заключение находится в другом помещении. Следов падения нет, повреждения отсутствуют, но это, похоже, не основание признать, что часы бракованные. Вот ждем официального заключения эксперта, будем судиться. Надо отметить, что администрация "Царского золота" не заинтересована разрешить конфликт, на контакт не идет, тем самым создавая о себе очень неприятное впечатление.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
02.09.2015 14:51  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1 мая было приобретено золотое кольцо с бриллиантами. Относила 1,5 месяца - выпал камень. Отдала "Царскому золоту" кольцо на внутреннюю экспертизу, та показала, что камень выпал по моей вине, а именно в следствии механического или физического воздействия. Я знаю, что никак не могла за 1,5 месяца так повредить кольцо.
У нас есть семейный ювелир, принесли ему кольцо показать. Итого: огранка камней не соответствует заявленной, чистота тоже, и плюс кол-во камней тоже не соответствует (там россыпь камней)! Т.е. продавец обманывает по всем параметрам. И как оказалось еще, что кольцо произведено с нарушениями заводскими, поэтому камень и выпал.
На данный момент обмениваемся с магазином бумажками, надеюсь до суда не дойдет.
Вообщем, лично я очень сильно не довольна заводом производителем и качеством товара! Цена за изделия приличная, а качество на нуле.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Царское золото"
28.08.2012 21:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Консультант-продавец - просто мечта. Подбирала подходящие украшения как себе. Предложили бесплатно почистить золотое или серебряное изделие - результат потрясающий! Большое спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Царское золото - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Царское золото — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Царское золото — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 749

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly