ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Магазины одежды, белья":
21.01.2013 12:15 // Елена [Гость]

Хотелось бы узнать, для какого рынка шьют белорусские производители пальто и кто их покупает по такой цене?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "Блакит, домашний текстиль":

Блакит, домашний текстиль
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.57 (оценок: 46) Рекомендации: 18 Прочитать отзывы: 42
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Блакит, домашний текстиль
www.blakit.by/where_buy/firmennaja-torgovlja/
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
01.12.2021 20:26  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела в фирменном магазине комплект белья из сатина. После стирки пододеяльник весь перекрутился. Никогда с таким раньше не сталкивалась. До этого покупала в Блаките комплекты из бязи, и если они и деформировались, то незначительно. После последней покупки репутация фирмы упала в моих глазах. Жаль выброшенных денег, так как сатин стоит в два раза дороже бязи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
07.07.2021 18:35  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Увы, остались не довольны. Купили в фирменном магазине простынь и пару наволочек. Дома отклеили наклейки с ценой, а места где они были остались очень липкими. После 3ей стирки подряд ткань в этом месте так осталась липкой и появились катышки. Это очень огорчает. Почему не использовать другие наклейки, чтобы не портить изделие, или упаковывать в пакеты и на них клеить. Можно же что то придумать...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
22.01.2021 12:44  // Юлия Мандренко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это просто шок. 20.01.2021 я купила в официальном магазине комплект постельного белья страйп-сатин евро. Стоит он даже со скидкой дорого.Белье оказалось колючим, спать на нем тяжело, все колется, особенно лицо. Хочется просто плакать.Примерно на 10 разных сайтах пишется что сатин имеет гладкую, шелковистую поверхность, приятную на ощупь. Я и раньше покупала в Блаките сатин и он всегда был шелковистым, а сейчас как наждачная бумага, всё липнет к белью. Ужас.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
09.01.2021 15:11  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Получили в подарок комплект постельного сатин(бежевый цвет простыни а наволочки и пододеяльник полоска беж и белый) , из фирменного магазина блакит в городе Бресте, очень расстроена ( к постельному белью все липнет весь мусор пыль катышки . В чем причина? Стирка не помогла ( цена была что-то вроде 146руб. Недовольна очень. Т к хлопок или бязь в этом магазине лучше а цена намного ниже.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
18.01.2020 22:26  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили 2 комплекта постельного белья из поплина , евро , в конце декабря 2019, но только сейчас открыли, очень расстроены , что на пододеяльнике краска другого цвета на рисунке, как пятно! Покупали в городе Солигорске, в магазине «Блакит». Чека нет, время прошло, второй комплект страшно открывать! А этим комплектом пользоваться уже нет желания!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
25.10.2019 19:28  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Тоже очень разочарована в качестве постельного белья данной торговой Марки !!! Покупала два комплекта белья из сатина: себе и на подарок , сказать что качество ужас - ничего не сказать ( при чем мнения и у меня и у того , кому дарила- сошлись ! Белье тонкое, к нему все пристает, очень колется (( такое чувство , что производитель совершенно не представляет технологию производства сатина. В общем - тихий ужас за НЕМАЛЫЕ деньги . Производитель должен работать на репутацию и на постоянных клиентов .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
24.10.2019 00:35  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили комплект постельного белья и сатина марки Tiffany`s Secret. В фирменном магазине Блакит нас уверили, что данное белье тоже шьёт Блакит. Через неделю пользования простынь оказалась вся в катушках.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
12.06.2019 00:44  // Margo [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужас, легко поставить затяжки. Очень колется, такое чувство, что эта ткань для того, чтобы чесать кожу. Это комплекты для животных? Создатели, вы сами хоть раз спали с этим постельным?? Мне кажется нет. Выкинутые деньги. Просто ад, хуже не видела


Комментарии: 5 | добавить комментарий
Ответы компании: 2
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
22.03.2019 10:50  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Давно покупаем и любим продукцию Блакита. И есть за что)) Радует качество продукции, проверенное годами пользования. Поверьте, было с чем сравнить. Радует, что всегда есть выбор в расцветках постельных комплектов. Да, есть и то, что мне, например, не очень нравится - но о вкусах не спорят, кому-то по душе цветочки, кому-то нет. Классные скатерти, отличное качество! Кухонные полотенца - веселые расцветки, и очень удобные. Да и детская линейка товаров тоже очень радует - ярко и здорово))
Краем глаза глянула отзывы - некоторые пишут о претензиях к размерам постельных комплектов после стирки. Советую почитать на сайте Блакита памятку, как правильно ухаживать за бельем. Например, вы перед стиркой выворачиваете цветные комплекты наизнанку?.. А температурный режим при стирке соблюдаете?.. Поверьте, при соблюдении этих элементарных правил белье прослужит вам долго, и будет радовать.
Блакиту - огромное спасибо, дальнейших успехов и процветания!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
24.01.2019 12:29  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Купили новый комплект постельного белья компании Блакит в ЦУМе.Перед первым использованием к Новому году его постирала при 30-40 градусах в стиральной машине. !!! Ткань поплин очень мнется и плохо утюжится!!! Самое ужасное то, что пододеяльник оказался меньшего размера в ширину, сразу не заметила, потом решила померить, оказалось меньше на 6-7 см!!! В ЦУМе мне пошли на встречу, хотя я выбросила коробку и чека не было, но остался другой чек на скатерть, которую я купила в этот же день сразу после комплекта. Мой комплект забрали и отправили в Барановичи, я была согласна поменять хотя бы пододеяльник. Но к моему удивлению мне позвонили и сказали, что провели экспертизу и комплект прошел все нормы, тоесть размер соответствует стандарту!!! Я такого не ожидала!!! При мне в ЦУМе взяли новый другой комплект и померили ширину пододеяльника, она была в 2-х спальном 173 см, а при усадке может стать как у меня 168-169 см. Будьте внимательны при выборе постельного белья, цена не соответствует качеству, я брала со скидкой 22% и отдала 57 руб.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
28.12.2018 23:02  // Анастасия.

Сейчас расскажу здесь одну историю. Я нашла постельное бельё (красивое!) марки SAMSARA. Купила себе два комплекта. Вот, думаю, зашибись! Нашла хорошее бельё! Уже успела порадоваться и кое-где даже похвалиться своим удачным приобретением. Но время шло. Я посматривала за маркой. Ждала новинок и других красивых комплектов. Правда, возникали сомнения. Меня смущало, что одно бельё другому рознь. Если те мои два комплекта оказались очень хорошими, то другие - тоненькие, как марля. Я бы не купила их ни за что. Потом меня заинтересовала одна расцветка фирмы "Блакит". Пошла искать её в интернете. Ищу и вижу: знакомые узоры! А не моя ли это "Самсара"? Или померещилось мне? А сегодня был момент истины. Я зашла в один магазин, купила наволочки от "Самсары". На этикетке было - "Самсара". Пошла в другой магазин, чтобы подобрать к ним пододеяльник. Прихожу и вижу, что они лежат не на "безымянной" полке, а на полке с надписью "Блакит". Я посмотрела на этикетку. На этикетке - фирма "Блакит"! А у "Блакита", ну, скажем так, очень неоднозначные отзывы. И что вот это может быть? "Блакит" копирует чужой дизайн? Или "Самсара" - детище "Блакита"? Где наконец-то появился толковый дизайнер. Почему об этом почти нигде не указано прямо? Что в интернет-магазинах об этом молчок, что на этикетках я в первый раз увидела принадлежность белья к "Блакиту". Почему о фирме "Самсара" в интернете так мало информации? Что это за фокусы, объясните мне кто-нибудь.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
11.09.2018 15:42  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От всей души хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ,Торговой компании и всем сотрудникам"Блакит"за материальную помощь для бывшей коллеги,в борьбе с тяжелым заболеванием... Процветания и всех благ компании !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
31.07.2018 21:42  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ПОЗОР! Компания которая наживается на горе своих (уже бывших)сотрудников.
Объясню.Моя подруга отработав два года в Бобруйском магазине"Блакит"( с самого открытия)серьезно заболела. В 2017году ей дали вторую группу инвалидности (онкология с отдаленными метастазами) уже 8-мь месяцев проходит химиотерапию. Сотрудники компании предложили открыть благотворительный счет, в феврале 2018 года магазины"Блакит"собрали БОЛЕЕ 2000 бел.рублей.(отзывчивые коллеги позвонили, чтобы она проверяла счет). Уже август 2018 года ,деньги на счёт так и не поступили (правильность предоставленных данных проверяли). КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ? ПОЗОР! Может быть нужно написать в другие контролирующие органы, чтобы разобрались куда "уходят" благотворительные деньги?!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
07.07.2018 11:33  // Маркетолог [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я честно очень ЗА наших производителей, чтобы они производили, рекламировали и продавали, но порой смотреть как маркетологи наших предприятий губят весь маркетинг и сливают бюджеты сложно.
Реклама в метро говорит о чем угодно, о не понятном для потребителя слова полпинг, о издали видном постельном белье, о графике разных цветов, о том что лето жаркое, какие то цветочки, окно, желтый не продающий цвет не в тему, но ничего нет о том ЧТО это постель Блакит.
Потенциальный покупатель посмотрит 2-3 секунды, не увидит даже о чем это и не зайдет в магазины Блакит и не купит постель.
И жаль... Т.к. постель Блакит не так плоха как ее реклама. Только вот отдел маркетинга не так влюблен в свою постель, потому и рекламирует что угодно. А на самом деле все могло быть и просто.
1. Крупным планом логотип (видно издалека что это Блакит)
2. Написать что постельное белье из шелка идеально для жаркого лета, прохладно спать и комфортно
3. Ну и крупнее постель, а не цветы, окна и странная графика, которые вообще никак не относятся к Блакиту.

Вот тогда реклама станет более эффективной и понятной, и президенту нашему не придется финансировать такие предприятия, списывая долги из налогов народа.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
14.04.2018 22:23  // Космос [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила постельное белье, сатин, евро размер. По итогу моё евро одеяло там сморщилось, вместо евро стандарта пододеяльника у меня 160 на 200. А должно быть 215 на 220 или 225 не помню уже. Обратилась в магазин где покупала, к сожалению и чек и упаковку выбросила, а там мне сказали, что ничего нельзя решить. Вот и сделала себе подарок за 127 рублей. А по факту пододеяльник этот в одно место засунуть можно, так как не понятно какое туда одеяло засунуть. Вообще не понятный размер.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
26.01.2018 12:31  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качество плохое!облезла краска после стирки!больше не куплю!и другим не советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
24.12.2017 01:08  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала ткань для постельного белья. Осталась ужасно недовольна. Ее кроить невозможно просто. Любой хлопок, если порвать по надрезу даст перпендикуляр к кромке. А тут нет. Угол получается градусов этак 65, ну, никак не 90. И в магазине ткань резалась не по ниточке, а накосую по отношению к расположению нитей. Конечно... если бы они отрезали по ниточке, так угол виден был бы невооруженным глазом. Получился бы параллелограмм с острыми углами вместо прямоугольника Но это я сейчас поняла. В первый раз встречаю такое жуткое переплетение нитей. Итого, от магазинного отреза отмерила нужную длину и ровно оторвала, какое же меня ждало удивление, когда одна сторона будущей простыни оказалась короче другой на 7 см из-за того, что нити идут под углом по отношению к кромке!! А если еще выровнять срез магазинный, то и тут уменьшается длина на 5 см и тогда углы становятся острые. Т. е. прямоугольник ну никак не получается. Либо выкройка не по нити, либо углы острые. Уверенна, что и сторона, где резали в магазине после стирки перекрутится. Вторая ткань оказалась такая же. Промучилась с раскроем пододеяльника часа 2. Выброшенные деньги. В тот же день кроила комплект из российского хлопка-абсолютно никаких проблем.
Позор производителю.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
17.10.2017 09:42  // DashaF ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обожаю бардак в комментах!
И еще больше наблюдать за людьми, которые не могут направить свою энергию в путное русло и считают себя умнее тысячи специалистов! Продолжайте, за вами очень забавно наблюдать!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Блакит, домашний текстиль"
16.10.2017 18:58  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот честно, приятно видеть как магазины Блакит растут как грибы после дождя по всей стране. Давно пора уже обеспечить жителей Беларуси красивым постельным бельем.
А то на рынках полно украинского, российского, турецкого, а надо чтобы все таки свое покупали, тем более качество хорошее и расцветки уже современные и яркие. спасибо!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 42 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Блакит, домашний текстиль - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Блакит, домашний текстиль — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Блакит, домашний текстиль — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 993

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly