ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели":

Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.24 (оценок: 472) Рекомендации: 412 Прочитать отзывы: 547
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели
ул. Московская, 1
г. Минск

+ 375 29 109 09 08
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели"
29.01.2017 11:45  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Считаю, что прибегать к услугам этой компании нецелесообразно, если вам дороги нервы, время и комфорт.
Кухня была заказана 29.06.2016, ее установка планировалась в новую квартиру, где ремонт был сделан и куда моя семья собиралась вот-вот переехать, дело было лишь за кухней. Была назначена дата готовности, конец сентября 2016. Мы стали планировать переезд на начало октября, чтобы заехать в квартиру с кухней. Также при заказе менеджер предложила отправить заказ с пометкой "Срочно", чтобы застраховаться от задержек и, по-возможности, ускорить изготовление. Срок изготовления 55-68 рабочих дней, в течении этого срока я регулярно интересовалася прогрессом работ по кухне, но не всегда информация была понятной. В итоге, за неделю до истечения срока отгрузки меня известили о том, что кухня задерживается, возможно на 30 рабочих дней. Меня это огорчило, так как по личным обстоятельствам моей семье было необходимо переехать, как планировалось. Также надо упомянуть, что буквально пару дней до извещения о задержке я интересовалася состоянием заказа, но ни о чем подобном мне не сообщили.
Мы переехали в квартиру без кухни... Было много неудобств, так как у нас двое детей, один из них грудной ребенок и мне целыми денями приходилось заботится о нем, находясь в некомфортных условиях, на протяжении месяца без кухни совсем.
Спустя месяц(с момента заказа четыре месяца) мне сообщили о том, что кухня готова к отгрузке, попросили принять ее 25 октября, а монтаж могли предложить только 28 октября. У нас квартира-студия, хранение неустановленной кухни и жизнь людей в ней несовместимы. Я объясняла это сотрудникам компании, попросила организовать установку и доставку хотябы в смежные дни, просила войти в наше положение, вспоминая, что кухня была задержана. На встречу мне не пошли, нам пришлось на неделю переехать, что повлекло затраты на перевозку вещей, моральный ущерб людей, к которым переехала семья с грудным ребенком.
Монтажник приехал 28.10.2016, в результате осмотра привезенного заказа, оказалось что кухня не может быть полностью установлена.Также отмечу, что во всем процессе, работники компании Планета мебели не спешили с нами контактировать, чтобы предупредить своевременно о задержках.
Исправление недоделок не было произведено в установленный срок. О том, что недостающие детали готовы, нас известили только 29.12.2016(!) и предложили привезти нам их на следующий день(Т.е. за день до Нового года!). Я попросил девушку узнать, когда будет установка, а потом уже определить дату отгрузки, но мне рекомендовали согласиться с предложенными условиями. На следующий день отдел рекламаций, связался со мной и сообщил, что монтажник будет доступен только 09.01.2017. Я договорился о том, чтобы отгрузку сделали в начале января(за несколько дней до монтажа), чтобы избежать еще большего захламления жилья. Тут нужно отметить, что хотелось чтобы отделы компании связывались между собой и решали вопросы в пользу клиента, а не беспокоили лишними звонками и неуместными датами отгрузок как 30.12.16(Во первых новый год, а во вторых монтажник начинает работать только с 09.01.17).
В пятницу 06.01.2017 не дождавшись звонка, я снова сама звонила в офис компании Мастер-мебель, девушка сказала, что пометки о доставке кухни на наш адрес нет и больше ничего она сказать не может и того, кто может в офисе нет и не будет до понедельника. В понедельник, руководитель Евгений извинился, за сорванные сроки и пообещал сделать установку и доставку в один день 13 января, чтобы нам было удобнее. В результате детали привезли мне в пятницу 13.01.2017, как он и обещал. Но их привезли в 17.30. Когда устанавливать кухню(моя кухня достаточно большая и требует как минимум одного полного дня установки)? К тому же комплектность доставки оказалась неполной(Потерялись на складе детали которые были готовы еще за месяц до 13.01.17, но их не везли так как ждали фасады). Безответственность на каждом этапе: производство, склад, логистика, управленцы?
Связавшись с монтажником, выяснилось, что установка кухни без недостающих деталей нецелесообразна и они на монтаж не приедут(было около 18.00). В этот день я и муж взяли отгул на работе, с утра готовили квартиру к приходу монтажников, все, что было на кухне убрали в другие комнаты, застелили пол картоном - и узнали что это все ЗРЯ. Долгими уговорами и просьбами моему мужу (не сотрудникам) удалось убедить монтажников приехать и смонтировать хотя бы выкатные ящики, чтобы хоть как-то улучшить свое существование. Все это казалось каким-то абсурдом. Пол года ожидания и у нас появились выдвижные ящики. Ура!!! Через неделю, 20.01.2017 довезли часть недостающих деталей. Мне и мужу снова пришлось взять отгул на 20 и 21 января, так как в эти дни производился монтаж кухни. Смонтировали большую часть кухни, но полностью установка еще не завершена, так как пришлось перезаказать одну полку и согласиться "заколхозить" две фасадные детали, которые повторно неверно изготовлены на заводе, так как ожидать еще три месяца сил больше нет.
На сегодняшний день с момента заказа кухни прошло 7 месяцев.
Следующий монтаж (пятый) был назначен на 26.01.17. Но и он был перенесен.
Подобная претензия была направлена директору компании, в результате мы кое-как согласовали компенсацию в размере 600 новых белоруских рублей, то есть окупилась установка кухни. Не могу сказать, что эти деньги изменили настроение, но все-таки факт, что нам одобрили компенсацию такую, какую мы запросили.

Качество кухни устраивает, еще бы, но работа компании просто поражает безответственностью. И, как оказалось, наша история далеко не единственная.


Комментарии на Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели:


Комментарий на "Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели"
01.03.2017 10:47  //  Василий [Гость]

Ох как это знакомо и понятно. Не хочется тратить время на перечисление проблем при работе с Мастер Мебель, а Мастер ли? Потому что всё как ни странно знакомо до боли до настоящего времени, хотя кухня была заказана, дай Бог памяти в июне 2016 года!!! Браво "Мастерам". Как то странно, повторяется всё плохое и получается извинения Мастер-мебель носят дежурный характер, но не имеют какого то значения компании. Если они были бы настоящими, то наверное что-то бы менялось в работе компании с клиентами, хотя бы элементарное уважение, а не жажда получить деньги, а с товаром потом разберёмся не сейчас так потом.
На сайте просят не оскорблять, наверное это относится к Мастер-Мебель, так как они позволяют себя вести привольно опираясь на удобно составленный для себя договор. Поэтому мужества и терпения всем пострадавшим. Ну а авторам всех восхитительных отзывов хочется сказать - таки Вам повезло. Но как то странно, как может уживаться плохое и хорошее в одном флаконе, какая то странная смесь.
Отдельное публичное "спасибо" господину Га.ину Е.Ф. и Бе..сневич И. за чуткость и внимание, проявленные при растягивании срока изготовления заказа и допущенный брак при реализации проекта и даваемых при этом и впоследствии невыполнимых обещаний. Наверное администрация обязательно поощрит Вас за Ваши "замечательные деяния"


Комментарий на "Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели"
01.02.2017 11:07  //  Ответ компании

Доброго дня, Алексей, Анна.

Благодарим Вас за обратную связь!
Все Ваши замечания весомы и мы безусловно прислушаемся к Вашему мнению и видению Вами некоторых вещей, которые мы, как исполнитель увидеть не всегда можем в виду нашей субъективности.

По итогу, кухня Ваша установлена и все обязательства договора с компанией выполнены в полном объёме.

Все сотрудники компании, которые были задействованы в Вашем проекте, приносят извинения за неудобства и искренне желают Вам и Вашей семье процветания и благополучия!
и пусть Ваша кухня радует Вас долгие годы!

С уважением, руководитель отдела маркетинга.
Нефёдов Андрей Владимирович
marketing@master-mebel.by


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мастер Мебель, ОДО Планета Мебели — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly