ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
18.03.2017 17:30 // SWgold

Pudra.by
Хотелось написать благодарный отзыв, но почему то интернет-магазин отказался от публикации, а жаль...
Работаю хорошо, часто там покупаю.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
22.09.2013 17:54 // Галина/Galina

Я заказывала косметические средства в интернет-магазине BERUSHKA [данный текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом] ....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
21.08.2013 10:01 // Тим

...ужаснейший сайт...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
03.04.2012 21:08 // bigli.by

Bigli это команда которая считает что развлекаться, покупать, получать услуги и т.д. гораздо приятнее за меньшие деньги. Если вы тоже так думаете...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
24.03.2011 11:27 // Дизайн студия BlackStar

Сколько Вы готовы заплатить за хороший сайт?
Важно Ваше личное мнение. Прошу написать несколько строк, поделиться мнением, и что для Вас значит...

подробнее... | Комментариев: 9


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Мой город (115.бел)":

Мой город (115.бел)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.28 (оценок: 86) Рекомендации: 36 Прочитать отзывы: 118
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мой город (115.бел)
Минск
г. Минск
посмотреть на карте

115
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мой город (115.бел)"
29.12.2023 11:12  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется поблагодарить службу 115 за оперативное решение по устранению проблем: отсутствие уличного освещения и поломку ЗПУ(Минск, р-н Малиновка).
заявки были приняты по телефону, оговорены сроки устранения.
на следующий день позвонил мастер и пояснил в чем причина.
А на следующий день, идя с работы, были приятно удивлены: уличное освещение и ЗПУ работали, заметьте - раньше оговариваемого срока.
Спасибо большое службе за оперативность.
Всех подправляю с Новым годом и Рождеством! Удачи и успехов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
17.12.2023 08:53  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бесполезный сайт, оставить заявку невозможно,одна показуха. Служба 115 неэффективна, ввопросы не решаются длительное время.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
20.11.2023 22:55  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На свою беду решили обратиться в 115 при засоре унитаза (смысли случайно блок). Отмечу плюс, что вызов приняли быстро и сантехник пришел на следующий день как и договорились вовремя. Но. Конечно, ничего лучше не придумал, как залезть сантехническим тросом и поцарапать унитаз в нескольких местах. Проблему человек не решил: сказал надо снимать унитаз и менять гофру. И ушел оставив после себя грязь и неприятный осадок. В очередной раз пожалели и убедились в том, что скупой платит дважды. Вызвали частника. За 15 минут снял унитаз, поменял гофру, вдобавок починил еще и смеситель. И после чистота. Почему же эта контора 115 не бесплатно на минуту не может мотивировать приходить к себе хороших специалистов риторический вопрос. И жду жировку, посмотрю сколько начислят за этот визит, после которого мне хочется потребовать штраф за то, что унитаз визуально испорчен. Итог - не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
19.11.2023 18:28  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация удалена редакцией портала Otzyvy.by, так как отзыв опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by (пункт 5)

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
12.11.2023 22:45  // . [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Потёк кран в ванной. Решила попытаться оставить заявку через сайт 115.бел. Создала личный кабинет, открываю раздел "Мои заявки", там мне предлагают создать заявку, я открываю форму, заполняю все поля - ФИО, адрес, проблема, ниже предлагается загрузить какой-нибудь файл... И что дальше? Где кнопка "Сохранить" или "Отправить заявку"? Закрываю форму - текст заявки сбрасывается. На главной странице такая же форма. Заполняю - тот же результат. Ищу инструкции в интернете, набредаю на сторонний сайт, а там что-то страшное. Вначале говорится, что надо просто заполнить форму и ждать ответа. Потом идёт пошаговая инструкция: "Подготовьте все необходимые данные, наберите номер 115, изложите ситуацию...". Далее совсем всё запутано: какое-то предоставление документов, какая-то денежная помощь в размере 115 бел... Мне показалось, что я нахожусь в бреду. Взяла телефон, оставила заявку. Заодно спросила у сотрудницы, как пользоваться этим сайтом? Оказалось, что она сама не знает. Я согласна, я не семи пядей во лбу, но, мне кажется, что такие сайты должны быть максимально простыми и понятными для людей. Как вариант, допускаю, что на сайте что-то сломалось. Работала я с ноутбука.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
12.10.2023 21:15  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

12.10.23 в 20-30 я позвонила 115 по Могилевской обл. с жалобой на отсутствие освещение на улице в г.Осиповичи около детских садов №№8,9,10. Оператор спросил мой телефон, адрес, подьезд и этаж(!!) и прочел записанную им заявку - " в г.Осиповичи отсутствует освещение около детских садов" Я попросила его указать номера детских садов. На что он ответил, что передаст мой телефон коммунальным службам, которые со мной свяжутся и спросят, где именно отсутствует освещение. Странная логистика - я подала заявку на восстановление освещения конкретного места, а фактически меня превратили в оператора - я должна объяснять ком.службам, где именно отсутствует освещение! И для чего оперетор спрашивал у меня номер подъезда и этаж, если указан мой адрес? Ко мне домой придут спрашивать, чтобы не заблудились? Странно. Очень странно!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
26.09.2023 18:21  // Тарасова Анастасия Александровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать большое спасибо работникам и диспетчерам 115.бел.
4 месяца ходили и добивались того что бы нам починили протечку выше этажом, нас затапливала, нам не чего не говорили, ходили смотрели Мастер и 2 рабочих, раз 10 мы сходили в ЖЭУ 4 города Жлобина. Я не знала что делать, упали в отчаяние, начало протекать уже ещё в двух комнатах, пошли черви от сырости, было очень страшно, мы не богатые и нам купить жилье это нужно время, пока мы живём здесь, и как семейная пара в общежитии, и платим деньги за жилье, но бездействие ЖЭУ 4, игнорировали нас. Я искала в интернете что делать, нашла сайт 115.Бел, не думала что это поможет, но я решила позвонить, это был мой последний шанс, я позвонила, на следующий день как нашла номер, подняла девушка с приятным голосом, выслушала меня, и сказала что мы вам поможем, я рассказывала ей это все, и плакала в трубку, я в положении, и беременность сложная первая, я очень волновалась и переживала. Было очень тяжело, и обидно в Беларуси есть такие организации которые должны выполнять свою работу, но они это не делают, но доходит до крайностей, и на следующий день после моего звонка в 115.Бел все начало меняться, целый день стучали, сверлили, меняли трубы которые протекала почти целых пол года, залили и испортили жилье, которое мы с мужем делали для себя, клеили, было очень обидно что обои прогнили от сырости пошли черви, все пришлось оторвать и выбросить, нюхать эту сырость почти пол года и терпеть игнорирование их от ЖЭУ 4. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ, И ЧТО 115.БЕЛ ДАЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛА И СПРОСИЛА БЫЛИ ЛИ КАКИЕ ТО РАБОТЫ, ЧТО-ТО НАЧАЛОСЬ ЛИ ДЕЛАТЬСЯ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
25.09.2023 10:44  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

неделю назад позвонила в службу 115 города витебска с просьбой прислать слесаря сантехника думала удивлюсь и сантехник придет но все как всегда по беспределу ни горячей воды от слова никогда ни услугу оказать


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
20.07.2023 09:57  // Григорий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От имени жильцов дома № 19 по ул. В.Хоружей хочу выразить благодарность дворнику Владимиру Игнатовичу за добросовестное и ответственное отношение к выполнению своих обязаннсостей, а также за внимательность и доброжелательность.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Мой город (115.бел)"
07.07.2023 17:34  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная работа. Позвонили утром по поводу того, что раковина на кухне забита. Сказали, ждать с 14.00 до 17.00. Так никто и не пришёл. Позвонили, спросили, сколько ещё ждать. Сказали, что значит уже и не придут. Через полчаса прорвало трубу. Снова позвонили, на что нам сказали, что ничем помочь не могут. И если мы затопили соседей, то сами и оплатим. Как это называется???!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
08.06.2023 09:52  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность за оперативные работы с восстановлением температуры змеевика в исходную. Горячее водоснабжение было, а змеевик оставался холодным. Оперативно оформили заявку, в этот же день выехали и осуществили работы. Температура змеевика вновь в норме.
Спасибо большое!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
20.03.2023 15:49  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за оперативность в восстановлении горячего водоснабжения и отопления по адресу ул. Ильича, 26 (г. Гомель) 09.03.2023 г. Большое спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
16.03.2023 21:35  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер.
Хотелось бы извиниться перед сотрудницей 115.бел. 16.02.2023 я обратилась с проблемой горячего водоснабжения, к сожалению не совладала с эмоциями и позволила хамское общение с сотрудником. Ведь она не в чем не виновата, вина лежит исключительно на нашей коммунальной службе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
17.02.2023 11:45  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

хочу выразить огромную благодарность службе 115.бел, а в частности, прекрасному электрику - Петр Евгеньевич- в СУПЕР! оформила заявку на сайте(впервые воспользовалась данной услугой),, и через два часа все работы были выполнены на отлично! примите мою благодарность!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
21.01.2023 17:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

г.Орша. Профессионалы своего дела. Приезжают и устраняют проблему. Есть отдельные нюансы, конечно, но когда тебе заливает квартиру нечистотами, а ещё и соседей, то об этом думаешь в последнюю очередь. Спасибо за Вашу работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
11.01.2023 17:14  // Инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня в доме (посёлок Лесной) пропало отопление. Звонили на 115. Первая девушка сказала, что через час все будет исправлено
Через 3 часа ничего не поменялось, звонили еще раз. Девушки отвечали грубо, говорили, что завтра к вечеру сделаем. То есть детям с температурой сидеть в холодной квартире?
И Какой толк от этих диспетчеров, которые только умеют грубить?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
07.12.2022 10:04  // егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хуже службы просто не существует. Врут, хамят, трубку кидают. Отсутствует отопление Звязда 40 второй день.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
20.11.2022 15:01  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Эта служба никому не нужна. Пустышка. Позвонил 18.11.2022 чт нет отопления в комнате. Дом по ул. Пономаренко, 56 -129 в Минске. Ничего не сделали. Позвонил снова 19.11.2022. Они мол аварийка нам не подчиняется. Ждите понедельник. А на улице минус 8, с ветром всех минус 14. Куча бездельников, которая ничего не контролирует и ни за что не отвечает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мой город (115.бел)"
18.11.2022 21:28  // Карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромнейшее спасибо аварийной бригаде сантехников 115 бел, работавшая сегодня вечером в районе чижовка


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 118 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее

Мой город (115.бел) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мой город (115.бел) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мой город (115.бел) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly