ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "А, туристическое агентство":

А, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.96 (оценок: 25) Рекомендации: 27 Прочитать отзывы: 26
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
А, туристическое агентство
Л. Беды ул., 2Б (70 м от ТЦ «Рига»)
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 629-99-00 +375 33 629-99-00 +375 17 399-99-87 +375 17 399-99-48
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "А, туристическое агентство"
02.08.2022 17:58  // Зоя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность турагенству "А" за многолетнее сотрудничество и всегда отлично организованный отдых!
Вы настоящие профессионалы! Особая благодарность Юлечке Федосовой! Вы лучшая! Всегда на связи, готовая помочь и решить любую проблему. Юлечка подберет самый оптимальный вариант отдыха. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. А турагенству желаю многолетней плодотворной работы!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
06.08.2019 09:45  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству "А". Ведь это то место, где Вас встретят приветливые сотрудники, в уютной обстановке тонко почувствуют индивидуальные предпочтения и удовлетворят запросы даже самых привередливых клиентов.
Отдельную благодарность хочу выразить Анне, это агент с большой буквы "А":) . Благодаря её высокому профессионализму и клиентоориентированному подходу в работе третий год наша семья получает незабываемые впечатления от отдыха.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
15.06.2018 20:37  // Alica ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наткнулась на отзывы о турфирмах, с турагентством А была хорошо организованная поездка во Вьетнам, все на уровне спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
15.04.2017 15:03  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ездили несколько раз в Индию с этой компанией. Работали с Викторией и Анной. Большое спасибо девчонки, все очень оперативно, несмотря на то, что сроки горели всегда успевали. Все делается во время, связь поддерживается и по телефону, и по вайберу. Всегда поступает честная информация, ничего не замалчивается, наоборот, указывают на минусы, если они есть. Ведут от выбора тура до счастливого возвращения на родину. :) Приятно, с улыбкой и помощью клиенту. Только кофе в офисе быстро заканчивается. :))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
13.04.2017 19:41  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень нравится это агенство,удобный поисковик, отзывчивые девушки, я бы сказала команда! Ездили от них несколько раз,два раза в Испанию и один раз Кипр, обращаемся к Виктории! Но если вдруг она в отпуске Ее команда всегда поддержит! Т.е. Оперативно решит все ваши проблемы и капризы) а их у нас было не мало) но девушки всегда справлялись! Нашей семье очень приятно сотрудничать с вами и желаем вам процветания и много много хороших клиентов!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
02.03.2017 12:58  // Валерый ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вялікі дзякуй супрацоўнікам агенства за аказаныя паслугі па арганізацыі адпачынка на Шры Ланка ў лютым 2017. Асабліва ўдзячны Вікторыі. Усё было арганізавана ў лепшым выглядзе. Нават гатэль, якога не было ў каталогу (мы жадалі адпачываць мінавіта там) быў замоўлен. Трансфер і сам адпачынак былі на вышэйшам узроўні. Усё вельмі спадабалася.
Мяркую, што мы яшчэ звернемся у агенства пры планаванні наступных тураў.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
19.02.2017 13:25  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству «А» за отлично подобранные и организованные туры в Турцию, Болгарию. Огромное спасибо менеджеру Анечке Стемплевской. Всегда учитывает все наши пожелания (а мы очень привередливые туристы), подбирает нам всегда идеальные варианты. Всегда возвращаемся с отдыха в полном восторге!!! Анечка просто умница! В этом году очень хотим опять к Вам за путевкой. Желаю агентству «А» успехов и процветания! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
20.07.2016 16:21  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Услугами туристического агентства «А» воспользовался второй раз. Повторное использование предложений данного агентства позволило убедиться в стабильно-высоком уровне профессионализма его менеджеров. В частности стоит отметить и выписать премию менеджеру Стемплевской Анне за индивидуальный подход к организации выбора направления и отеля в рамках поездки, что позволило получить незабываемые впечатления от отпуска! Который раз замечаний и претензий к сопровождению и оформлению всех документов не имеется. Информация, полученная при покупке тура, соответствовала полностью реалиям. В соответствии с изложенным, спасибо БОЛЬШОЕ агентству, менеджеру Анне! Остался доволен, продолжу пользоваться их услугами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
14.06.2016 18:23  // алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Агентство в лице Виктории отлично организовали нам отдых на Кипр. Отдыхали втроём с 20.05.2016 по 27.05.2016 в ATLANTICA STAVROLIA GARDENS. Отель подобрали нам отличный, постарались и забронировали для нас номер FAMILY / SUPERIOR STUDIO. Подробно объяснили об особенностях проживания в отеле, самого Кипра и т.д. Отдых удался на 5-ку. Спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "А, туристическое агентство"
14.06.2016 15:54  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Время от решения поехать отдыхать до выбора конкретной путевки у нас заняло одни сутки - спасибо за это Виктории, которая оперативно быстро и с учетом всех наших пожеланий подобрала нам отдых.
В итоге отдыхали в мае 2016 г. на Кипре в Айя-Напе семьей из 4 человек (2 детей, 4 и 2 года).
Сервис отеля (4 звезды, которые полностью себя оправдывают, брали по системе все включено - выбор блюд шикарный), его расположения (возле небольшого пляжа), а также наш номер (более 40 кв.метров, 2 комнаты, выход с террасы к пляжу и морю, до которого ровно 50 шагов), а также сам отдых превзошел наши ожидания. При этом стоимость данного тура нас приятно удивила:)
Все было СУПЕР!!!
Спасибо Виктории и тур.агентсву "А"!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
07.06.2016 22:29  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Агентство в лице Виктории отлично организовали мне отдых во Вьетнам. Отдыхала одна с 02.05.2016 по 13.05.2016 в Sunrise Beach Resort 5. Отель подобрали мне отличный, постарались и забронировали для меня номер superior sea view, а это было не просто, т.к. я покупала тур за неделю до вылета когда все было забронировано и другие турфирмы не предлагали вообще данный отель из-за отсутствия номеров. Подробно объяснили об особенностях проживания в отеле, самого Вьетнама и т.д. Отдых удался на 5-ку. Спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
03.03.2016 21:53  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется поблагодарить турфирму А за отлично организованную поездку во Вьетнам. Отдельное спасибо хочется сказать Стемплевской Анне за помощь в выборе направления для отдыха и отличного отеля!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
25.01.2016 11:42  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо Туристическому агентству «А» и менеджеру Виктории за прекрасно организованный отдых ) Дважды ездили отдыхать через эту компанию - первый раз на Кипр, второй - Шри-Ланка - и всегда оставались очень довольны. Во-первых, процессом подбора и покупки тура - менеджеры слышат, что вам нужно, понимают с полуслова и предлагают лучшие варианты. Во-вторых, информационной поддержкой во время вашего путешествия. Как правило в этом бизнесе все происходит так - вам продали тур и про вас забыли. Здесь все по-другому. Время вылета из Шри-Ланки авиакомпания нам поменяла сто тысяч раз и всегда мы получали информацию от Агенства в виде электронного письма и смс. Это очень помогло в организации нашего отдыха. Могу сказать, что другим туристам так не повезло, в связи с чем последний день отпуска был испорчен. Еще раз спасибо, обязательно будем к вам снова обращаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
24.01.2016 23:23  // Рита Сытикова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы с подругой решили отметить Новый год в Египте, обратились в турагенство ТАА. Нам подобрали подходящий вариант. Но тут произошло ЧП, и вылеты отменили. Не хотелось менять свои планы и мы решили в качестве альтернативы посетить Вьетнам. Однако нас ждало разочаровани, т.к билеты на самолет уже разобрали. Желание куда-то ехать пропало...В ТАА нам согласились вернуть деньги за путевки, но напоследок предложили ради интереса рассмотреть Таиланд. Две недели в этой замечательной стране пролетели как один день. Все было очень организовано, интересно. Огромное спасибо всем сотрудникам ТАА! Вы умеете работать! Особенно хочется поблагодарить Викторию Петрасик! Успехов Вам! Ждем следующей встречи!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
01.11.2015 22:52  // юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное за отличный отпуск в Египте. Приехали две недели назад. От отдыха в восторге. Снова постарались сотрудники турагенства "А" (Петрасик Виктория). СПАСИБО! Следующий раз будет только турагенство "А".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
30.10.2015 18:17  // Анжела [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если Вы цените хороший сервис - Вам сюда. Спасибо, спасибо, спасибо. Мне очень нравится Ваша работа. Всем читающим хочу сообщить, что в этом агентстве сотрудники оправдывают свою зарплату на все сто. И к тому же там работают просто приятные люди. Если где-то и есть идеальное соотношение качества и цены, то вы его точно встретите в агентстве "А".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
11.10.2015 18:22  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо туристическому агенству А за помощь с отдыхом, особенно менеджеру Виктории.
Обратилась в последний момент за туром в Черногорию. Все четко, быстро, доброжелательно. Из ограниченного количества вариантов подобрали оптимальный.
Отдельно хочется отметить работу тур.партнера R-tours.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
30.09.2015 21:57  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В турагентство «А» обратились, чтобы подобрать в сентябре отдых с лечением опорно-двигательного аппарата для пожилого человека. И не пожалели - разумные цены, скидка на тур, акции (кафе « Очаг» предлагало обед со скидкой), доброжелательный и внимательный коллектив. Порадовало, что можно связаться с консультантом он-лайн удобно! Хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Анне Стемплевской за профессионализм, добросовестное отношение к своей работе, за помощь на каждом этапе (делали визы в Болгарию, страховки ).
Очень порадовал и отдых в Поморие в «Интеротель-Поморие» - хорошее лечение грязями, отличное питание, съездили на экскурсию в Стамбул. Спасибо за отдых! Хоть в агентство обращались впервые (раньше пользовались услугами разных турфирм), думаю, будем здесь постоянными клиентами. Здоровья и успехов коллективу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
22.09.2015 13:26  // natusik1984 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо турагеннству за организацию незабываемого тура, в особенности менеджеру Виктории. Все четко, быстро, доброжелательно.Брали тур в Турцию, в отель Caretta Relax Hotel 4 (Алания, пос. Конаклы) Отель подходит для отдыха с детьми, что для нас было очень важно.
Еще раз огромное спасибо за наш одых!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "А, туристическое агентство"
01.09.2015 18:24  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остались довольны организацией отдыха, тур приобретали в туристическом агентстве "А" (Болгария, отель White Rock Castle, Бальчик). Менеджеры в агентстве оформили тур без каких-либо проблем; визы, страховки, любая информация... Очень приятно, что агентство работает по выходным и вечерами - удобно для работающих клиентов. По отдыху - вообще все замечательно. Отель 4 лучше всяких похвал - сервис, номера, кухня, бассейн - для Болгарии очень даже. Отдельно необходимо упомянуть о СПА салоне, который при отеле действует практически бесплатно и на отличном европейском уровне. Даже платные процедуры (как-то массаж) вполне доступны по цене и отличны по качеству. Немного далековато городской пляж (до 1км), но и эту проблему отель решил просто - организован подвоз отдыхающих туда и обратно на м/авто. Напротив отеля - ботанический сад - просто замечательное зрелище, можно посещать многократно (7 лев - взрослый билет, 2 лев - дети, студенты ...), есть многоразовые абонементы. Еще раз большое спасибо агентству "А", надеемся в 2016 г. обратиться именно к ним.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 26 | Страницы: [1] 2 Далее

А, туристическое агентство - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
А, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
А, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 003
    20 189
    357 004

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly