ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "V1za.by, визовая поддержка":

V1za.by, визовая поддержка
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.15 (оценок: 13) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
V1za.by, визовая поддержка
Немига, 5, 6 этаж, офис 605 (ст. м. Немига)
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 627 62 00, +375 33 627 60 02, +375 17 336 36 66
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
09.03.2020 17:46  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подавали на визу через визовый центр. Анкету в агенстве заполнили неверно, пришлось на месте переделывать платно. Обещали открытие визы на год или два, в итоге на полгода только. Ощущение, что они там сами ничего не знают


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
22.01.2020 12:12  // Виталий Борисевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как обычно на первом месте деньги. По телефону все очень круто описывают. Но по факту в офисе по другому. Был записан на 11-30, вошёл в офис в это же время. Спросил работника Анастасию, которая сказала просто , что нужно ждать. Без лишних слов. Простоял под дверями в коридоре 40 минут. Действий со стороны менеджера не было. Пришлось зайти ещё раз и увидеть, как Анастасия совершенно спокойно работает с клиентами. Со стальным людьми, пришедшими после меня такие же неуважительные действия. Больше сюда не приду и не советую. Ведь есть же в других агенствах просто хорошо воспитанные работники. Блин, потерял час времени, планы сорвал ...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
11.07.2018 23:01  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в компанию v1za.by по рекомендациям коллег. С первых минут общения в офисе с девушкой-представителем компании стало понятно - клиентов достаточно и заинтересованности и жилания привлечь и помочь клиенту нет вообще. Внятно объяснить разницу между деловой и рабочей визой не смогли, но при этом с недовольным видом упрекнули в введении в заблуждении. Сделали копии паспортов - меня и троих детей- и сказали ожидать звонка. При этом, денег не взяли - хотя после двухдневных попыток дозвониться сообщили, что ничего предпринимать не будут без аванса. Ладно, приехал в центр города, припарковался.... и тут мне сообщили - регистрация возможна не ранее, чем через месяц. При мне отправили восвояси ещё двух клиентов - по той же причине - слишком длинная очередь. Прошло 10 дней, стал дозваниваться. После 100 пропущенных перезвонили и сообщили, что по мне нет информации, потому что нет времени перебрать 250 анкет . Ладно. Через 4 дня снова 100 пропущенных , снова удача. Девушка сообщает, что записала меня на подачу в Гомель через 5 дней ... Задаю вопрос - почему так далеко и почему не сообщают, чего ждут. При первой встречи оговорили, что при существенных отличиях в сроках подачи рассмотрю вариант подачи в Могилёве. Оказалось, девушка ошиблась ... без извинений, без дальнейших попыток попробовать зарегестрироваться в Минске. Все бы ничего, но оаказалось, что один из коллег обратился позже на день и получил дату на неделю раньше и в Минске. Т.е. Работа идёт по поточному принципу - главное выручка, все остальное неважно. Сегодня снова 100 пропущенных и ни разу никто не перезвонил. Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Не рекомендую ни разу. Трата времени впустую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
28.06.2017 15:59  // Эдуард [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работница заполняющая анкету перепутала местами имя и фамилию из-за этого анкету не приняли в визавом центре. Пришлось в визавом центре доплатить 8р так как наличности с собою небыло а в визовом центре не принимаются карты пришлось выходить на улицу к банкомату а с документами на руках это делать нельзя! Пришлось оставлять докуметы а самом центре поставив меня в неловкую и не приятную ситуацию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
21.07.2016 16:34  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Весьма расстроен. Только забрал паспорт из Литовского посольства. Обращался в агентство для открытия мультивизы, а получил одноразовую на 10 дней с коридором 20 дней. Заплатил за "помощь" 500 тыс. руб. Теперь ясно, что проще сделать самому. Хотя, и справка о зп, и выписка из карт-счета (более 800) были, а также 2 одноразовые за последних 3 года! Зря потраченный деньги на услуги. Не рекомендую обращаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
12.01.2016 17:22  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное за отличный и приветливый сервис) Делал польский мультишенген в конце прошлого года (дали очень грамотную консультацию по определению запрашиваемой визы и помогли в подборе документов для визы). Как итог - мультишенген сроком на 5 лет!)) И во всём этом мне лично помогала замечательная и очнь обаятельная девушка Анастасия) Ребят, спасибо Вам огромное! Желаю большого количества клиентов вашей организации, которая ориентирована на отличный сервис и дорожит своей репутацией


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
21.08.2015 13:33  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался 2 раза - год назад делал однократные литовские визы себе и своей девушке,и недавно открыли 2 полугодовые испанские. Доволен обслуживанием и оперативностью (документы на подачу были готовы на следующий день). Всё грамотно объяснили, в договоре прописана компенсация в случае открытия посольством однократных виз либо отказа, но всё сложилось отлично. Рекомендую друзьям, и буду обращаться в будущем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
03.12.2014 13:14  // Alphanoid ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Меня зовут Анна Янцевич и я обращаюсь в эту компанию для открытия виз уже третий год. Всегда были успешно открыты литовские и один раз испанская виза. В этот раз обратилась за французским "мультиком" и я, вместе с супругом, получила визу на целых два года (при этом не имея до этого французских виз вообще)! Все очень быстро, виза была в паспорте в течение максимум двух недель.
Огромное спасибо, ни разу не подвели )
Отправляю к вам всех своих друзей, которые даже скидку получали, помимо визы)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
22.10.2014 15:08  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне недовольна услугами данной компании.
Воспользовались ее услугами для открытия испанской мультивизы на полгода. Все обещания ,а-ля "Полугодовая мультивиза возможно даже без прошлых виз! 10% вероятность получения годовой визы!" НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!
Нам нужна была виза для поездки на новогодние праздники в Европу, о чем было озвучено + возможность в последующем ездить за покупками.
В результате - виза открыта только на 30 дней, с середины октября по середину ноября (чем думал сотрудник, проставлявший даты порога выезда - непонятно).
Человек доверил Вам свои деньги и поверил обещаниям. А получил испорченное настроение, испорченный новый год и ТРАТУ ДЕНЕГ В НИКУДА. Поехать в эти даты нет никакой возможности.
Я прошу компанию возместить трату денег в размере 100 %, вкл. консульский сбор, т.к. считаю, что Ваш сотрудник ошибся, не услышав запросы клиента по порогу выезда. Либо открытие нового шенгена за счет компании.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
19.09.2014 12:07  // Оксана Барабанова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делали испанский шенген. Спасибо дали на год. Быстро, качественно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
20.07.2014 14:36  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне визу не сделали, в очередь не поставили, при заключении договора милы очень и приятные люди, но после пяти месяцев "у них не получилось" пришлось забирать деньги.
И вот тут не все так просто, деньги то вам вернут, но с такой мимой на лице, будто ты их воруешь, а ведь они 5 месяцев пользовались моими деньгами и мне не оказали услуги, и кто должен дуться?
Странный сервис, рассчитанный на разового клиента. Уважения и культуры хватает только на заключение договора и внесение предоплаты, увы ... это белорусский сервис.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
20.07.2014 12:08  // Элла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С помощью viza.by я получила полугодовую испанскую визу, за что агентству большое спасибо! Пакет документов был готов в срок, не считая 20-минутного ожидания )
Буду рекомендовать вас своим друзьям.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
24.05.2014 15:45  // Станислава ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[данный отзыв удален компанией, в связи с тем, что является неподтвержденной информацией]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
26.03.2014 19:06  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А мне наоборот помогли в этой фирме после того, как я получила отказ в голландском посольстве через фирму visaby.com. Дали вполне профессиональные советы как быстрее получить новую визу, хотя я уже и не надеялась в ближайшие месяцы выехать, в итоге - испанский полугодовой шенген.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
14.03.2014 14:58  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попросите сайт viza.by вам % выплачивать за клиентов, т.к. по рекламе все клиенты идут на сайт viza.by и все недоумевают, почему реклама в отеле минск а офис у них в другом месте.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "V1za.by, визовая поддержка"
09.01.2014 11:40  // Андрей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодаря этой компании вместо визы в паспорте получил отказ в посольстве и рекомендацию заменить паспорт.
В посольстве в качестве причины назвали то, что данные в распечатанной анкете отличаются от электронной, что по правилам недопустимо. Конкретно работниками компании v1za.by были изменены данные магазина и данные последней визы.
В известность меня не ставили и о возможном отказе не предупреждали.
В переписке выяснилось сначала, что раньше никто анкеты не сверял, а потом, что это типичная причина отказа, и типа они ответственности не несут.
В оправдание следует сказать, что стоимость услуги по регистрации вернули, однако ущерб возвращать отказались...
Будьте внимательны и уточняйте изменяли ли данные в анкете, если да то не связывайтесь...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

V1za.by, визовая поддержка - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
V1za.by, визовая поддержка — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
V1za.by, визовая поддержка — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 990

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly