ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "Сигма, учебный центр":

Сигма, учебный центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 17) Рекомендации: 20 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сигма, учебный центр
ул. Тимирязева, 67, каб. 531
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 306 33 39, +375 29 578 94 27, +375 29 357 00 00
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сигма, учебный центр"
05.05.2023 09:52  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень рада, что нашла этот центр. Была задача помочь дочери в освоении сложной науки ФИЗИКА, еще 9 класс, но этот предмет нужно понять, чтобы суметь подготовиться к сдаче ЦТ. И, на наше счастье, мы попали на занятия с Горбацевичем Сергеем Аркадьевичем, педагогом с большой буквы. Дочери было комфортно на занятиях, материал подавался в понятной форме. Дочь очень повысила свой уровень знаний, на уроках в школе изучение этой науки больше не вызывает у нее никаких сложностей. Обязательно продолжим занятия и в следующих учебных периодах, и конечно же, подготовка к ЦТ у нас будет проходить именно в этом учебном центре и с этим педагогом (очень на это надеемся). Организация учебного процесса в Сигме на отлично, всем рекомендую этот учебный центр.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
18.08.2022 14:13  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный учебный центр и высококвалифицированные специалисты! Особую благодарность хочу выразить Наталье Григорьевне, учителю начальных и 5-х классов. Помогает усваивать школьный материал, доступно и легко объясняет темы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
13.07.2022 10:27  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность за подготовку сына к ЦТ: преподавателям Горбацевичу Сергею Аркадьевичу (физика) и Лазовской Татьяне Евгеньевне (математика)! Целый год мой сын с удовольствием посещал Ваши занятия, т.к. подача материала, обратная связь с педагогами на высшем уровне!
В общем итоге не только улучшились знания и отметки, но и получены высокие баллы на ЦТ!
Как от лица родителя могу сказать, что несмотря на большую нагрузку (много домашнего задания и с курсов сын приходил уставший, но удовлетворенный, т.к. многое из материала уже забыто, а некоторые даже и не проходили в школе), курсы того стоят!!!
Рекомендую всем!
Еще раз огромное спасибо! Успехов Вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
06.06.2022 10:16  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой сын (8 класс)занимался в центре химией с преподавателем Натальей Ивановной. Занятия очень нравились: и подача материала, и всевозможные "фишки", хорошее отношение. Отметки в школе заметно улучшились, перестал бояться предмета. Мальчишек бывает трудно заставить что-то делать по учебе, а здесь готовность идти на занятия не пропадала. Очень приятно, что есть такие увлеченные своей работой учителя. Реклмендую и центр, и преподавателя. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
04.11.2021 11:26  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность Бауэр Наталье Григорьевне! Моему сыну очень нравится посещать занятия. Очень довольны методами преподавания и результатом, который видим в виде оценок в гимназии. Очень удобно и то, что учитель преподает сразу три предмета в 5 классе. Группы по количеству детей небольшие, что дает возможность практически индивидуального подхода к каждому ребенку.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
13.06.2018 14:36  // Коробкова Екатерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Готовились к поступлению в школу у Анны Вадимовны (гимназия №75, ул. Свердлова,30). Очень довольны результатами. Внук научился читать и писать!! Пополнился запас английских слов. После каждого занятия Анна Вадимовна рассказывала о пройденном на уроке и о работе каждого ребенка.
И что немаловажно, ребенок потихоньку привыкал к школе и к урокам.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
01.06.2018 14:47  // Зайцева Лидия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В этом 2017/2018 учебном году вместе с "Сигмой" готовились к поступлению в школу у Добролович Веры Павловны (школа № 185 Фрунзенского района г.Минска). Сын с удовольствием ходил на занятия к Вере Павловне. Для сына подготовка к школе - это не только полученные навыки в письме, чтении и математике, но и замечательный опыт введения в школьную жизнь. После каждого занятия Вера Павловна подробно рассказывала о работе каждого ребенка на занятии, объясняла предстоящее домашнее задание. И для каждого ребенка найдется похвала, а для родителя советы и рекомендации. Как педагог Вера Павловна и добрая, и требовательная, и одновременно гибкая по отношению к детям. Если бы в первом классе мы попали к такому педагогу, я была бы просто счастлива!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
11.12.2017 20:58  // Ирина Р [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я рекомендую эту школу. Да у них не самые комфортные кабинеты, зато после прохождения их курса на карту поляка -я ее получила, до этого изучала польский в другом месте - не было такого высокого результата! Так что за польским приходите сюда!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
01.10.2017 18:52  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Готовился в "Сигме" к поступлению в БГУКИ по предметам - "Обществоведение" и "История Беларуси". На данный момент учусь на четвертом курсе университета, в который поступил благодаря Наталье Сергеевне и Александру Степановичу. Благодаря их первоклассному методу преподнесения информации я достиг тех результатов, которые мне были необходимы не только для поступления, но и для последующего обучения в ВУЗе. В этом году поступает и мой младший брат, на что я сказал, что он однозначно будет готовится к ЦТ в "Сигме". Желаю удачи и будущим абитуриентам, и преподавательскому коллективу, и самому центру. Спасибо Вам огромное.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
05.07.2017 09:12  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решила написать отзыв об учебном центре, так как в своё время тоже нуждалась в таких отзывах. Моя дочь занималась на курсах подготовки к ЦТ. Девочка очень способная, заканчивала хорошее образовательное учреждение Минска с высокими баллами.. Я не отдавала её к репетиторам только потому, что понимала, что при таких знаниях и способностях ей, теоретически, должно хватать и курсов подготовки к ЦТ в учебном центре. Ходила она год по 3 часа в неделю, однако результата практически нет, её одноклассницы, которые нигде не занимались и учились с ней на одном уровне сдали ЦТ на такие-же баллы, соответственно делайте выводы. Да, если вы учитесь в обычной школе, то может эти курсы и добавят баллов 10 к вашим знаниям и только. Я считаю, что администрации курсов следовало бы каким-то образом стимулировать и оставлять тех преподавателей, которые показывают высокие баллы своих подопечных на ЦТ. И для более качественного подхода надо уменьшать количество учащихся до 5 человек.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
19.06.2017 14:26  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя дочь Ульяна посещала курсы в учебном центре "Сигма" по подготовке к поступлению в гимназию. Остались очень довольны - большое спасибо педагогу Наталье Григорьевне! Все четко и доступно - как результат поступление в гимназию. И дело не только в этом - понравилось отношение к ребенку и поддержка во время экзаменов. Приятно осознавать, что есть у нас такие педагоги. С младшим ребенком - только к вам!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
13.06.2017 12:54  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимались подготовкой к поступлению в гимназию в 5-й класс в Уручье по предметам русский язык, белорусский язык и математика. Начали не сразу, а в ноябре. Детей в группе не много: 6. Организованы занятия отлично. Результаты подготовки: сын поступил в политехническую гимназию № 6. Набрал 55 баллов. Огромная благодарность сотрудникам центра, особенно нашему преподавателю Заяц Инне Михайловне. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
03.06.2017 17:12  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность сотрудникам центра, и в особенности нашему преподавателю Брауер Наталье Григорьевне, которая приложила максимум усилий, для того, чтобы наши детки поступили в гимназию. Мы уже успешно прошли одно испытание и уверены в успехе остальных предметов. С удовольствием продолжим обучение в вашем центре в 5 классе и приведем младшую дочь на курсы подготовки к школе. Спасибо за Ваш труд, Наталья Григорьевна!
Так же благодарим директора центра Наталью Станиславовну и методиста Светлану Александровну за таких специалистов. Успехов вам в вашем нелегком труде.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
21.02.2016 20:50  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Центра Сигма.
Мы долго выбирали место для подготовки к ЦТ. Особенно нас интересовал иностранный язык. Были приятно удивлены, подходом преподавателя, количеством материалов, а главное доброжелательным отношением и желанием научить. Видим результат на РТ, которым очень довольны.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
20.11.2015 23:51  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Главное достоинство центра -- стремление научить детей, а не просто провести занятия отмазки ради. По телефону разговаривают доброжелательно, без хамства, как это бывает, что тоже приятно. Подводя итог, можно сказать, что центр отличный, всё организовано хорошо, особенно подборка преподавателей. Буду вас рекомендовать знакомым.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
10.11.2015 21:55  // александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

приятно удивлен подходом к обучению, впрочем, как и культурным общением по телефону работников учебного центра. Спасибо за добросовестное выполнение своей работы!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Сигма, учебный центр"
06.11.2015 15:44  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя дочь занимается в учебном центре "СИГМА", готовится к централизованному тестированию по трем предметам. Мы приятно удивлены тем, что всех трех преподавателей можно охарактеризовать с наилучшей стороны, а самое главное, они искренне стараются НАУЧИТЬ детей в группе, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ своим предметом. Приемлемый уровень оплаты курсов, удобно оплачивать 1 раз в месяц, администрация держит свое слово касательно численности учеников в группе (обещали не более 10-11 человек, пока в группах по 6-8 человек). Надеемся на высокий результат на ЦТ. Спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Сигма, учебный центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сигма, учебный центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сигма, учебный центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 992

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly