ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)":

Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.46 (оценок: 35) Рекомендации: 29 Прочитать отзывы: 26
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)
Независимости пр-т, 46, офис 148
г. Минск

+375 (17) 284 79 49 (City), +375 (29) 684 79 49 (Velcom), +375 (29) 249 79 49 (MTS)
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)"
03.12.2015 14:17  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искал куда бы пойти на курсы, остановился на курсах mrball.by, отзывы в интернете были только положительные. По телефону сказали, что надо предварительно пройти собеседование. Приехал, преподаватель - мужчина запенсионного возраста, место обучения квартира с советской обстановкой (во вторую поездку даже запах с кухни шел). Мне было выдано задание, которое в течении недели, должно быть исполнено. И взят с меня задаток. Все должно быть выполнено обязательно строго по перечню в списке.
Задания нетривиальные: Купить именно цветную книгу В. Скультэ и методичку к ней. Тетрадь формата А4 в линейку, обязательно сшитую и никакую другую (Обошел 4 книжных магазина, ночной книжный рынок, и только в 5 магазине удалось ухватить последнюю тетрадь). 1500 чистых визиток с двух сторон (также пришлось поискать типографию, которая взялась за это).
Плюс задания по английскому, выучить 14 глав книги, переписать транскрипции, текст и алфавит, к которому подобрать транскрипцию.
Выполнив все кроме тетради (на тот момент не нашел) и книги (взял черно-белую, и заказал цветную), пришел на сдачу.
В итоге, все проверялось преподавателем с таким видом, что хотелось провалиться под землю, по всем пунктам меня отчитали как мальчика. По переписанным текстам, не понравилось то, что у меня все не ровно, что некрасиво, что надо линейкой отчертить поля и аккуратно переписать все.
Одно из заданий было написать транскрипции к английскому алфавиту. Я честно пользовался интернетом и материалом преподавателя. Опять же, мне сказали, что все неверно, что не было у него таких букв в транскрипции, и что все надо переделывать. Также услышал про то что в интернете 80 процентов неграмотного материала, а на форумах и того 90, притом это все было высказано достаточно крепкими фразами. Про обучение в стримлайнах и ешко так же высказался, что это все ерунда и никто не научит как он.
Дальше начал проверять меня по книге и где то на 5 главе закрыл ее, и сказал, что я плохо выучил.
В общем, мне дали еще неделю на подготовку, плюс три главы выучить дополнительно.
Вышел оттуда в шоковом состоянии, но решил, что надо перетерпеть, вдруг метод такой и стоит потерпеть ради знаний.
Учил каждый день, по пол полтора часа в день после работы, плюс во время работы, даже коллеги смеялись ,что везде с учебником хожу, где то 5 часов потратил на начертание таблиц и заполнение только по материалу преподавателя. При этом мне помогала жена, объясняла и проверяла материал. Реально, Очень старался.
В итоге договорились через неделю. По приходу, там оказался не я один, а еще и девушка. Mrball сказал, что мы 2 худших ученика. Начал с нее, около 15 минут отчитывал за все задания, в конце она уже дрожащим голосом просила его, можно ли ей все исправить. Очень хотелось за нее заступиться, тем более, что со стороны ничего страшного там не было.
Дальше взялся за меня, сначала начал лажать мой текст, который я рисовал под линейку, что линейки отчертил неровно, но, он ни слова не сказал про сам текст, только про линейки!!! Потом начал смотреть транскрипции к алфавиту, и сказал, что опять все неправильно и надо было воспользоваться дополнительным материалом. И тут у меня уже нервы сдали, какого хрена прошлый раз он лажал весь интернет и кричал, что все должно быть сделано только по его файлам, а сейчас говорит совсем другое. В общем, когда я начал в ответ говорить о данном факте и спорить с ним, он не объяснив, почему говорит каждый раз разное, сказал что он меня не берет на занятия и что вернет мне деньги. На прощание отдав мой задаток, и всунув мне листок с ссылочками, по которым были статьи с рассуждениями о том, что русский язык уж не тот, и что в корне надо менять систему образования.
В итоге кучу потраченного времени на поиск материала и поездки к нему, больше 600 тысяч потраченных впустую на материал(визитки, книги, тетрадь), не говоря уже про бензин.
И главное совершенно непонятно, почему стараясь и пытаясь выполнить все, что тебе дали, получаешь огромный негатив в ответ.
Ну а теперь кратко по mrball.by:
Mrball это никакой не англичанин, и не другой носитель английского языка, а человек с обычной славянской фамилией, взявший себе псевдоним.
Следующее, отзывы по данному преподавателю, на сайте otzivi.by, появились только в этом году и буквально 2 месяца писались активно, затем последовало еще пару отзывов. Кажется странным, что до этого никто ни разу не написал там отзывы.
Резюме:
Mrball очень сильно ценит свое время, но абсолютно не ценит ваше.
Не знаю, как проходит обучение, но то, что я увидел это садо мазо, так что если вам нравится унижение, потакание всем прихотям и дуростям учителя, советская атмосфера и преподаватель далекозапенсионного возраста со своими идеалами в голове, то смело к нему.
Возможно, как он и обещает вы будете знать восхитительно английский, и никто так не научит как он, но даже если вы согласны на все вышеперечисленное, то нет никакой гарантии, что вас возьмут на обучение.


Комментарии на Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School):


Комментарий на "Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)"
07.12.2015 13:36  //  гость [Гость]

"Тем не менее, надеюсь, что этот первый опыт (наряду с безвозмездно переданными ему
методическими материалами, аудиозаписями и аудио-тренажёром) будет полезен в дальнейшем."

А где гарантия, что эти материалы не с интернета скачаны?


Комментарий на "Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)"
07.12.2015 11:59  //  Ответ компании

Благодарю Андрея за развёрнутый и поучительный отзыв. Помещу его на своём сайте для соискателя. Лучше раньше, чем позже выяснить его способность и готовность пунктуально выполнять учебные требования. Предварительное задание "Что нужно, чтобы хорошо подготовиться к занятиям и успешно учиться" простое, но его надо выполнить тщательно и буквально, чтобы и в дальнейшем так работать (а не абы как со словами "Какая разница?"). К сожалению, автору отзыва оно оказались не по силам и не по характеру. Он досадует: "Нет никакой гарантии, что вас возьмут на обучение". Действительно, бывает, что приходится отказывать в приёме. Это вряд ли кого радует, но на сей раз аргументы и вынужденный отказ встречены с агрессивным нежеланием адекватно их воспринять. Если не понравилась форма - сожалею, ничего преднамеренного.

Не идите к учителю, если не хотите (не можете) понять или принять и выполнить требования (разве что "перетерпеть" - цитирую). Не жалуйтесь: "честно пользовался интернетом..., 5 часов потратил на начертание таблиц...", когда задано только "Скопировать вручную (от руки, а НЕ на компьютере): 1) Sounds of English.pdf (знаки транскрипции), здесь и далее использовать только точные символы (НЕ искажать - это НЕ буквы!); 2) Alphabet Dashed.pdf (алфавит), добавить транскрипцию (использовать файл Sounds of English)" и предложено: "вопросы выясняйте по телефону".
Верно, в интернете есть всё, но как найти жемчужное зерно не внемлющему предостережениям человеку, совсем не знакомому с языком? Это передача английских звуков русскими буквами?
Так и по другим пунктам. Ответы на подобные замечания даны, в частности, на страничке http://mrball.by/comments.html.

Тем не менее, надеюсь, что этот первый опыт (наряду с безвозмездно переданными ему
методическими материалами, аудиозаписями и аудио-тренажёром) будет полезен в дальнейшем.


Комментарий на "Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)"
04.12.2015 19:45  //  саша [Гость]

что за курсы?


Комментарий на "Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School)"
04.12.2015 19:44  //  Canis Rabiosa [Гость]

спасибо


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Школа мистера Бола (Mr. Ball`s School) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly